Войти

Чем дальше, тем больше переживаний...:(

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Я после экватора стала меньше бегать. А в первые несколько недель... Ух... Только лягу - бегом в туалет:)
0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет)
А я вообще не разу за ночь не встала...((( как-то не похоже это на Б.
0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Тоже бывает такое. Может, выпила жидкости мало накануне. Мне кажется, ничего страшного!
0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет)
нет, пъю столько же(((
0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Яя
А я больше одного раза никогда не вставала, а иногда вообще не встаю...
0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Аналогично!
0
02.11.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
+
0
03.11.2015
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит
У меня завтра тоже 38 ровно. Сегодня в женской сказали 17 если не рожу на прием а 18 в роддом. В туалет да заметила что реже стала вставать.
0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет)
Наверное это к скорым родам:)
0
02.11.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
да, это очень хорошо))) организм пытается выспаться и запастись силами перед предстоящими бессонными ночами)))а вот в постоянных ночных побегушках в туалет точно нет ничего хорошего - ведь сон прерывается, становится дробным, а значит организм не может полноценно отдохнуть и расслабиться... так что расстраиваться и переживать из-за этих "туалетных дел" точно не стоит) главное следить за тем, как малыш себя ведет, не затихает ли допустим надолго)
0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара
Блин у меня все тоже самое!!! Дня два уже не встаю ночью. Заметила что обручальное кольцо маловато стало, пальцы рук чуть отекать начали...
0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет)
Боже, скорее бы родить я уже устала переживать((
0
02.11.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Белгород
отеков нет? я с отеками намного реже ходила
0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет)
были на ногах, сейчас вроде нет)
0
02.11.2015
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва
Нашла из-за чего переживать :))))) Спи пока спится. У одних учащается, у других нет.... А у тебя вот так. И все.
0
02.11.2015
15 неделька))) 11 неделька началась

Похожие записи