Войти

УЗИ в 32 недели и 2 дня!

Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Как это здорово))) но разве врач имеет право не давать направление на узи? Какие-то порядки странные

0
19.11.2015
Юлия
Алина, 10 лет 5 месяцев Киев

Понятия не имею. Я тоже думала правила для всех одинаковые, но как оказалось, нет! Вы знаете, я ни чуть не жалею что пошла на узи в частную клинику, а не в ЖК...😃

0
20.11.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Я на все узи тоже платно с мужем ходила, иначе кошмар

0
20.11.2015
Аутлет  ubrandy.ru
Крошечка, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

молодцы! врач из ЖК мудрит(( насчет пуповины не расстраивайтесь - почти у всех однократное обвитие. Чтобы ребенок больше не намотал, не поднимайте руки вверх, не тянитесь никуда (ребенок повторяет движения матери)

0
19.11.2015
Юлия
Алина, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо за совет!!!Обязательно прислушаюсь)

0
19.11.2015
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев

Поздравляю с походом)) и да. моя тоже очень часто икала в конце срока.. такое у многих бывает! Хорошо вам доходить и легко родить))!

0
19.11.2015
Юлия
Алина, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо!!!🌼🌼🌼

0
19.11.2015
Yuliya1988
Виктория, 10 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 8 месяцев Череповец

Поздравляю вас!!!!растете и дальше такими же красивенькими и здоровыми!!!

0
21.11.2015
Юлия
Алина, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо большое) Взаимно)

0
22.11.2015
Яна
Сынулька, 10 лет 7 месяцев Киев

Очень рада, что у вас все хорошо) ещё немного осталось и подержите свою бусинку))

0
20.11.2015
Юлия
Алина, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо, большое) Очень приятно)😉

0
20.11.2015
Анна
Милана, 10 лет 5 месяцев Киев

Привет, поздравляю, вы молодцы (и ваша девочка , и вы с мужем) ;) Куда ходили ?)

0
19.11.2015
Юлия
Алина, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо большое!!!😉 Были в клинике ПРОФИМЕД, на Шулявке. Акцент был на выборе врача.Знакомые очень хвалили Гаркушу Анатолия Ивановича, говорят он чуть ли не самый лучший узист в Киеве. Принимает он в этой клинике по четвергам во второй половине дня, вот и записались к нему. Обалденный врач. Стаж работы 31 год. Мне очень понравилось. У него в кабинете мы были минут 40. Стоит прием так же, как и УЗИ в 5 роддоме, которое длилось у меня лично, минуты 3. Вообщем, не жалем что сходили. Куча позитивных эмоций.

0
19.11.2015
Опущение правой почки у ребенка Назначили УЗИ, не знаю идти или нет!

Похожие записи