Отслойка с организацией. Выделения.

Привет!У меня тоже была отслойка два раза,первый раз на маленьком сроке,выделения были вообще красно-коричневые,уже не бежевые,в первый раз пронесло,видимо,с Божьей помощью,в местной гинекологии ничего не делали и не советовали.Потом случилась опять в 12-14 недель(я не помню уже точный срок),я побежала к нормальному гинекологу в Нурийку,она мне ребёнка спасла.Дюфастон и ещё один Транексам для остановки кровотечения.И я лежала 3 недели дома,не вставая с кровати вообще.Так боялась.А потом уже попала к своей врачу в РКБ,которая сказала,наконец,причину всех моих проблем,что с кровью беда,и срочно нужно колоть Клексан(Фраксипарин),что все эти отслойка тоже от этого шли.Так что нужно искать причину сразу.Удачи!И хорошей беременности и родов!
04.01.2016
Добрый вечер! У меня уже появилась вторая отслойка, большая, но без выделений. Лежала в больнице с ней, кололи но-шпу и транексам в таблетках, плюс мой утрожестан. Как стала зарастать, ушла домой. Неделю назад скрининг делала, на нём нет отслоек (тьфу-тьфу). Вот врача сейчас ищу, отзывы читаю, пока не определилась. У нас в ЖК тоже не особо разбегутся что-то советовать. Спасибо!
05.01.2016
Ну уже срок нормальный ттт,не должно больше ничего такого быть!
05.01.2016
Утрик и но-шпа тоже была,да,вспомнила,а на поздних сроках ещё Актовегин в таблетках для питания ребёнка
06.01.2016
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо
20.11.2015
с отслойкой лежат в больнице на сохранении, тем более с бежевыми выделениями. вызывайте скорую и ложитесь. я на вашем сроке лежала тоже, 5 дней всего лишь)
20.11.2015
В мою первую беременность у меня тоже были выделения, и по скорой поехала в больницу. Были выходные дни, там были дежурные врачи, и им было на всех наплевать. Мне только папаверин кололи. Я тогда ни о каких дюфастоне, утрожестане не знала. Когда увидела, что соседка по палате в схожем положении пьет дюфастон, спросила у врача, не надо ли и мне. Она сказала, что у меня нет показаний. Ребенка я тогда потеряла. Во вторую беременность и сейчас я сдавала анализы на прогестерон, оказалось, что он очень низкий. Видимо, и тогда был низкий. Поэтому лежать в больнице тоже не всегда лучший вариант. Дома хоть реально можно полежать, а не стоять в очередях на уколы, в туалет и за едой. Может быть, мне просто крупно не повезло с больницей.
20.11.2015
Я бы начала дюфастон пить. Так спокойнее. Но к нему разное отношение бывает.
20.11.2015
Что значит разное отношение? Я в первую беременность его пила, т.к на узи тоже была отслойка и выделений не было.
20.11.2015
В какой дозировке? Врач вроде говорила по 1 таблетке 3 раза в день.
20.11.2015
Я тоже в предыдущую беременность пила и сейчас пью по 1 таблетке 2 раза в день. У меня прогестерон низкий просто. Там в инструкции написано, какая должна быть дозировка в каком случае. А отношение разное, потому что на западе, насколько я знаю, он вообще запрещен. Это серьезный препарат всё-таки.
20.11.2015
Эмм...деликатная Тема Девочки мои дорогие,всем привет!