Войти

Ужасный день

Мама мальчика (11 лет)

Конечно бежать на КТГ!и анализ мочи за одно сдать,посмотреть откуда отеки.

0
22.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас анализ 10 дней делается, т е. я на прошлой неделе сдавала, в среду готов должен быть. Гинеколог отеки видела, сказала пить канефрон и клюкву (писаю каждый 15 минут теперь)).ктг на среду запись только( ну если до завтра не пнет, побегу на УЗИ..

0
22.11.2015
Мама мальчика (11 лет)

Ну раз врач ничего не сказала за отеки,значит не все так плохо)Да,на узи сходите.Может малыш просто перед родами затих,но лучше пепестраховаться.

0
22.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Минск

10 Дней??? Что ж это за лаба такая???? У нас в ЖК утром сдал - после 15.00 результат. А если проблема какая, то они сразу делают! 10-14 дней нужно тока бакпосев ждать.....

0
23.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

на днях родите! у меня тоже треников не было!

0
22.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

А живот опускался?)

0
22.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

ни с одним, ни со вторым ребёнком живот не опускался

0
23.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

По-моему это у Вас самые настоящие предвестники :-)

Чистка организма, настроение. Вот-вот родите, чуть-чуть потерпеть осталось. :-)

0
22.11.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Архангельск

Как это похоже на начало родов, организм чистится, некоторых может сильно тошнить, отеки из-за того что передавило где то, а живот опустился у вас ? Если да, то вам в роддом.

0
22.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Неа((

0
22.11.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

У меня не было ни-ка-ких предвестников) и тренировочных) а вы похоже не сегодня-завтра встретитесь со своим счастьем)

0
22.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Было бы круто)))

0
22.11.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)

поздний токсикоз и отеки признак гестоза!!!! это очень опасно! езжайте в РД!!!! срочно! лучше перебдеть чем недобдеть!

0
22.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Токсикоз у меня всю б. , просто сейчас усилился совсем, а вот с отеками да, все анализы сдала, в среду результаты будут только((

0
22.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саскатун

Уж очень это все похоже на " низкий старт"😆😆😆. Прямо,как по книжке😆😆😆. Совсем недолго вам осталось до встречи, вряд ли до своего Дня рождения до тяните. Удачи вам и лёгких родов!

0
22.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Надеюсь!)) спасибо)) и вам ^_^

0
22.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я бы перестраховалась и сходила бы сделала КТГ. От греха. А с отеками - анализ в инвитро можно сдать до 17:30, результат будет уже утром. И стоит 300 р.

0
23.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Костомукша

Похоже вот вот:) у меня за 4 беременности треников не наблюдалось! И живот не опускался:))) и пробку я только 1 раз видела и то во время родов:)

0
23.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Красногорск

Бывает затихают на погоду, но лучше перепроверить у врача на консультации, пусть послушает.

0
23.11.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Киев

На ктг можно в роддом сездить, они в приемке всегда делают.

0
22.11.2015
Выделения как в овулю Полных 38 недель, тянет живот

Похожие записи