Это ещё что за пироги..

А где яичник? Где у беременной на 30 неделе яичник?? Это вопрос. Когда у меня побаливало "где яичник", я узнала, что его там нет. Скорее всего кишечник или связки. То, что каменеет живот - да, тонус, и надо что-то предпринимать. Я вот сегодня на мужика таак разозлилась в маршрутке, думала идти не смогу! Но ничего, не в первый раз - настроение мигом поменяла и пошла! Пофигизм - наше всё! А поясница, может просто кости потихоньку расходятся? Я пару недель назад вставая с постели идти из-за этого не могла, сейчас перед тем как встать немного ногами шевелю и норм.
04.12.2015
Ну про яичник я имела ввиду ,что там где он обычно был)))если честно как то и не задумывалась даже на эту тему!)а с тонусом вот впервые познакомилась,хотя и ревела и доводили уже тысячу раз за беременность,не знала что это вообще за животное такое страшное-тооонус..))кстати про маршрутку,я обычно на машине,а тут довелось на автобусе поехать,так я слегка забыла,что беременная и как увидела автобус каааак рванула бежать ,так быстро я не бегала уже давно...а когда залезла в него,поняла что это было зря..все заломило,заболело,пот ручьем,голова кругом..короче отдышаться не успела к своей остановке,оглянулась вокруг,люди смотрят как на совсем больную)))ну вот сейчас я тоже ниче не пила,отвлеклась и вроде полегчало,тока живот ещё твердеет немного,а так норм,боль почти ушла. Спасибо!))
04.12.2015
У меня тонус был из-за нервов первый раз где-то с 19 до 23 вечера! Я ни лечь нормально, ни встать не могла, страшно! Это был 6й месяц... С тех пор несколько раз было, но я точно усвоила: самое опасное для беременности - нервотрепка. Поэтому всё просто: те, кто нас доводит - все неправы. И поэтому ну их всех! У нас, вообще-то, гормоны! На них списываем все свои косяки. Успокоиться, отлежаться и не заморачиваться.
04.12.2015
Наверное пора становится самой настоящей беременной а-ля "у меня гормоны,у меня живот"))
05.12.2015
В нашем случае это разумно. Мне далеко не всегда удается справиться со своими эмоциями, хоть умом и понимаю что глупо, наоборот еще тяжелее от этого понимания.
05.12.2015
Магне пейте.валериану можно ну и ношпу 3 р в день с папаверин ом конечно.а если не сильно беспокоит но свечку и достаточно.должно отпустить
04.12.2015
Спасибо!)сама отвлеклась,успокоилась вроде полегчало.
04.12.2015
это и есть тонус.значит,сильно понервничали.по возможности,отдохните,не переживайте.Папаверин поставьте или ношпу.А еще можете вот тут почитать,в каких ситуациях может возникнуть тонус,как он может проявиться на поздних сроках,и как его убрать..Если боли усилятся,или долго не проходят-лучше врачу показаться.Поправляйтесь)
04.12.2015
А я с ним только вот сейчас и познакомились, с тунусом этим,поэтому и не знаю что и как должно быть при нем)спасибо!)
04.12.2015
но-шпу выпей и папаверин вставить надо и если не пройдет, то скорая
04.12.2015
Спасибо
04.12.2015
Беременность после КС Болит в прямой кишке ((((колит кишенчика