200 дней моей замечательной беременности
Наши будни, наши неделькиЮбилей сегодня :) прибавка 8кг, начало закладывать нос, иногда даже приходится капать сосудосуживающие. В остальном все отлично. Каждый вечер прошу доченьку перевернуться с попы вниз головой, пока безуспешно.
Завтра иду кровь сдавать, надеюсь мой гемоглобин поднялся.
Периодически меняется настроение, расстраиваюсь по пустякам и хочется плакать.
Осталось 80 дней. Ждем :)
Вера
Здорово )) значит у нас тоже юбилей. .. срок с тобой одинаковый. Я пока и незнаю как мы лежим. Узи еще не делала после 22 недель.
10.12.2015
Ответить
irishka
У меня врач каждый прием смотрит сб и положение. Ну и сама я чувствую, что ногами внизу толкается. При головном предлежании обычно под ребрами пинки ощущаются
10.12.2015
Ответить
Марианна
с круглой датой! как это считать вообще?)
эх, у тебя хоть срок еще поменьше, а я вот уже реально переживаю по поводу тазового предлежания. ну надеюсь, наши девочки все-таки развернутся!
10.12.2015
Ответить
ღ Just a mom ღ
Специально посмотрела сколько нам сегодня :)) 211! Моя своим двухдневным сидением на попе мне много неудобств принесла. ТТТ, образумилась, легла как надо, чего и тебе желаю!
10.12.2015
Ответить