Первая неделя Беременности.

выделение коричневого цвета при беременности
Здравствуйте, понимаю, что тема старая, но чем тогда у вас закончилось все? У меня сейчас подобное происходит
13.10.2019
Здравствуйте. Сорвалась тогда горошенка.
13.10.2019
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
10.12.2015
что значит первая неделя беременности? с чего вы взяли что вообще беременны? на узи ничегоне могли увидеть... до задержки это почти не реально.... Г какую то ерунду сморозила... вы тест делали?
10.12.2015
В результате УЗИ написано: Маточная беременность под вопросом. Сегодня 12 день ДПО. С пятницы выделения коричневые немного. Из-за них я пошла на приём к Г. Г отправила на УЗИ так как подозрения возникли. Тест не делала. На таких сроках если что-то и есть, то тест ещё не сработает скорее всего. До наступления Монстров ещё 3 дня.
10.12.2015
вот как раз таки тест ипокажет.... на 12 ДПО узи ничего не увидит.... только анализ и тесты :))) удачи вам
10.12.2015
хм, все возможно, срок уж больно очень маленький и выделения уже не понятные
10.12.2015
Вам бы по скорой в больничку
10.12.2015
У меня б ременность не подтверждена ещё 100%. Анализа на ХГЧ нет пока. Если горошина не удержаться.... Она с м сячными выйдет. Просто при первой Б у меня того не было. Б ременность на 5 неделе тогда обнар жила.
10.12.2015
самочувствие в мои 33 недели ИЛИ захожу в спальню и застаю мужа..... Это пробка? И что делать?