Мой улов по акции в ДМ:-)
Одежда, игрушки, техникаСпасибо всем, кто подсказал по размерам комбезов сегодня, съездили, прикупили. Народ метет канешн капец всё. Но получилось вроде урвать свой кусочек счастья:-) Причем все вещи изначально по ценникам со скидкой, еще и на кассе минус 50% - хорошо получилось, по-моему.

Свет ужасный, сорри. Слева нижний - комбез-трансфлрмер лесси взяла на весну р.62, но по-моему он большемит, посмотрим. Начальная цена 3500, со скидкой 2300, по акции - 1150. Рядом комбез на прохладное лето р.68. Начальная цена 2000, со скидкой 1400, по акции 700. Ну и сверху два слипа 68р. начальная цена 1100 и 900, со скидкой 600 и 550, по акции - 300 и 225. Вроде неплохо получилось:-)
Юлия Казарина
были там сегодня,так и не просекла что за акция и какой товар к ней относится)))
А вообще цены там шокируют((
68 на лето,это ты,мам, оптимист)) Моя худюшка-стройняшка 68 уже в 3-4мес носила..хотя...вы февралята, ну как раз лето будет)))
А вообще выгодно урвали))
12.12.2015
Ответить
keisy
Спасибо, Юль. Акцию вчера досрочно закончили. А вообще, они ее нигде не рекламировали, это типа закрытой распродажи было: держателям карт в разное время рассылали смс. Просто на кассе все цены по ценникам на одежду и обувь делили на 2.
12.12.2015
Ответить
Юлия Казарина
ну вчера видела что акцию закрыли досрочно))) незнаю насчет малышового,но на Ки мне там ничего и не нравилось((
А ты в глории джинс не была?? там тоже клевые и нелорогие бодики/человечки. Бодики так по 149р были,вчера видела, но мне некуда((((
13.12.2015
Ответить
keisy
Там тупо все выгребли просто уже всё:-) А так у меня подруги на разные возраста закупились неплохо. В Глории пару бодиков купила. Но не по такой привлекательной цене:-)
13.12.2015
Ответить
Юлия Казарина
я в свое время так глорию повыгребала)) до сих пор напрозапас лежит)))
щас таких цен уже нет((((((((((
13.12.2015
Ответить
Анастасия
все такое красивое!!! а главное-по очень приятной и низкой цене! Я уже все купила себе,можно было бы брать только размеры больше-68 и тд...ну и на лето не знаю какими будем-62 или 68...костюмчики...но не успела)
12.12.2015
Ответить
keisy
Спасибо! Я уже тоже на мелкий рост всё подзакупила почти, так что ввиду акции пошла на опережение:-)
12.12.2015
Ответить
Ируша
ааа красотень! И успела! Мой любимый пупырчатый! Лесси классный! ( мы сейчас в 86 ходим, он нам с небольшим запасом.они вроде тоже +6см идут)может осенью успеете поносить
11.12.2015
Ответить
keisy
Спасибо! Я решила, что раз уж ноги чехлом делаются, то не так страшно, если весной великоват будет. 56 все равно не было. А так да, опять же, т.к. ножки не закрытые, мож и осенью еще поносим. Он уж больно мне понра:-)
12.12.2015
Ответить
keisy
Она уже досрочно закончилась. Было -50% на всю одежду и обувь поверх цены на ценнике, даже если цена уже со скидкой.
11.12.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.