Предродовой синдром...

Я тоже днём вся в делах, заботах....а как ночь, так мысли ..мысли....очень боюсь рожать(((
12.12.2015
А я вот не понимаю чего боюсь. Вроде родов не боюсь. Или боюсь....
12.12.2015
Мы мамы почему то думаем,что мир без нас остановится.А между тем,когда нас рядом нет мужья прекрасно сами со всем справляются.Да,пусть не так как мы-ну и что.Я всегда считала,что мой муж какой то тюха матюа,не то что я у которой в руках все горит.А как то пришлось их двоих правда на день до ночи оставить ,....и как я была удивлена-ребенок накормлен,правильно обут и одет на прогулку и весело выгулян.И оказалось,что с папой вдвоем очень ей весело было...рожайте со спокойной душой
12.12.2015
Да наш папа герой. Он всё может делать. Ооочень внимательный. Даже лучше чем я. Но вот доча без меня как сможет. От одной мысли что я не буду дома она уже плачет. Очень ранимая. Говорит я тоже пойду стобой. Даже когда идём в жк она уже плачет. Думает мне больно делают. Я её беру собой в кабинет г чтобы всё увидела. На братика посмотрела. Ну не знаю. Моя мама будет с ней. Она любит бабушку. Но всё равно. Хотя моя мама говорит что даже не вспомнит тебя.)))
12.12.2015
У меня такая же дочь.Вчера отравилась -пол ночи сидела простите в ванной комнате,а она пол ночи плакала,что с папой спать ложиться надо,и так не уснула,пока я не пришла.Про всякие походы в больницы и тд-такая же песня,ревет -грустит.Но 4 года-это уже все таки адекватный ребенок.Она поймет,что мама братишка из живота поехала доставать.
12.12.2015
Ну да в принципе понимает . И когда говорю что за братиком пойду так не плачет. Всё же надо это пережить. Надеюсь всё будет супер...Дай БОГ...
13.12.2015
И я волнуюсь.мне троих с мужем дома оставлять.и терпеть,не рожать до нового года.раньше нельзя))
12.12.2015
Вот это дааа. Доче плдарки купили. Всё что хотела. Хотелось бы увидеть как она радуется. А 30дек-6 янв идёт 38 неделя хотя бы на 39ой родить. Чтобы прошла суматоха. А душа кричит что всё будет раньше. Или вообще на НГ. Короче брежу. Да ещё муж певец и он работает по ночам. На НГ 10 часов утра приходит. И так 31дек 1янв 2 янв. Будет жесть если в эти дни...а вот после 3го пожалуйста. Буду оооочень просить Бога.
12.12.2015
Беременная мама и живая вакцина от полиомиелита Пессарий при хроническом цервиците