Войти

23 неделя

скорее всего это у вас такие ощущения от тонуса матки, у меня пр нем точно также болело и тянуло. Попробуйте почитать вот тут симптоматику тонуса и сравнить ее с тем, что чувствуете сами, если будет действительно похоже на тонус, то обязательно завтра скажите об этом на узи, пусть тщательно посмотрят на предмет тонуса.

0
17.12.2015
Татьяна
Дарья, 28 лет 8 месяцевСофья, 12 лет 6 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Торжок

Свечи с папаверином, пару таблеток но-шпы, полный покой. И наблюдайте за собой, если хуже становится - в больницу! Самое главное не волноваться! Все будет хорошо!

0
17.12.2015
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

Выпейте ношпу или свечку с папаверином,а по-хорошему,съездить бы в больницу/роддом для спокойствия

0
17.12.2015
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Ношпу, папаверин и валерьянку в таблетках , и лежать

0
17.12.2015
Дарья
Астрахань

может тонус?((

0
17.12.2015
Пессарий при хроническом цервиците Почти не чувствую шевеления в 24-25 недель. Что делать?

Похожие записи