Войти

справка о доходах с прошлого места работы для расчета декретных

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
С прошлого места работы должна быть справка 182 н, у неё нет срока годности. можно принести несколько справок, если работала два последних года в разных местах (не считаю год когда уходишь в декрет).
0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я ж бухгалтерша))) если что обращайся)))
0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
Бухгалтерша ты моя))))) потом посчитаешь мне примерно декретные?
0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ок
0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
т.е мне не надо за 15й год с прошлого места только за 14й?
0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Если 14 и 15 год ты в одном месте работала то справку тебе дадут одну, в ней будет написан доход за эти два года. обычно при увольнении эту справку дают в двух экземплярах.
0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
мне дали только за 15й 31марта уволилась, а с 28 апреля я работаю в другом месте короче в 15 году я не работала всегр 27дней
0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
27 дней это не страшно.
0
23.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
ага страшно то, что ползарплаты за 14й год было мимо кассы((( т.е. черная
0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ты мне потом скинь в личку свой общий заработок за 14 и 15 год и сколько дней ты официально болела и приносила на работу больничный.
0
23.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
за 15й понятия не имею(((( дней 14 точно общий доход разделить на 730 и умножить на 140 ? эт я знаю)))
0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну вот из 730 вычесть надо дни по болезни и тогда доход за(14+15)/730(-дни болезней)*140
0
23.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
отлично, посчитаем)))
0
23.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
У нее нет "срока годности". Справка Вам нужна по форме 182-Н
0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
спасибо, перед тем как мне ее выдать у меня уточнили для чего она мне, так что я думаю с этим все в порядке
0
21.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Зря Вы на это надеятесь.
0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
передлать если что не трудно, позвоню бывшему директору и все)))
0
21.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Не проще проследить предоставление справки по необходимой форме сразу?
0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
вы хотите поучить меня жизни?))))
0
21.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Да упаси меня.... от этого.... Нравится Вам кататься за справками по нескольку раз... так не буду Вам мешать.
0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
представляете какая я неорганизованная?))))
0
21.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Да мне по барабану
0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
вы сами ко мне в пост залезли))))
0
21.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Все. что хотела Вам написать, я написала. А дальше "хоть не рассветай"
0
21.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
по логике, как Ваш доход с предыдущего места работы может со временем измениться? з.ы. я просила эту справку сразу после увольнения. берите сейчас, пока есть возможность и время этим заниматься.
0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
ее уже сделали, осталось забрать а перед увольнением на новой работе попросили только доходы за 15й год, а мне нужно 14-15 для расчета декретных
0
21.12.2015
Выплаты когда??? Выплаты для Москвичей

Похожие записи