Девочки, всем доброго вечера. Уже тридцать недель, а мы все никак не определимся с именем. Сначала думали, что назовем Ульяна. Но в одночасье имя стало для меня каким-то чужим. Решили придумать другое, но все тщетно. Сегодня набрела на имя Регина. Как вам оно? Может, есть у кого знакомые или родственники с таким именем. Отзовитесь!
С первой дочуркой мы как-то быстро определились. Я ласково ее называла, гладила животик. Даже во время родов обращалась к ней по имени, чтобы она поторапливалась. Врачи улыбались и знали, что рождается девочка. А сейчас никак, грусть-тоска.

