Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 31 неделя Рязань

Не можем определиться с именем для нашей принцессы.

Мама девочки (27 лет) Средняя Ахтуба

А мою любимую племяшку зовут Есения Евгеньевна, Сенькой зовем, и это идеальное сочитание имени и отчества на мой слух, хотя как её только не коверкают, и Ксения и Евгения. И ещё когда я её крестила, вот уж я от батюшки за имечко получила, нет в святцах, крестили Ксенией.


0
02.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Модным стало имя Есения в последнее время

0
02.01.2016
Мама девочки (27 лет) Средняя Ахтуба

Когда называли даже не думали что часто будет встречаться, а недавно оказалось что в её группе ДС, есть ещё одна Есения, только сокращают родители имя как-то по другому и мы не сразу узнали, что она тезка)

0
02.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Мы, когда первую дочь Полиной называли, тоже имени такого нигде не слышали, а как вышли на детскую площадку гулять, так одни Полины вокруг оказались ))

0
02.01.2016
Мама девочки (27 лет) Средняя Ахтуба

Дочу Настенькой с детства хотела назвать, как в сказке, в жизни до родов только одну Настю знала, зато как назвала поняла, сказку эту все смотрели, и до сих пор она очень популярна)))

0
02.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань
0
02.01.2016

Ужасно!Сколько много противников "против". Я лично за!Прекрасно звучит и имя не грубое.Ласково называют Рина,Региша и т.п.У меня у мамы знакомая,у той дочка Регина Евгеньевна,старше меня на 4 года.Если именно Вам нравится,то называйте.Я только за,не потому,что меня так зовут,а потому,что имя очень красивое,а особенно его перевод.Счастья Вам и малышкам!Легких родов!

0
12.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо. Уже точно решили, что будет Регинка ))

0
13.02.2016
Хайфа

моя любимая бабушка была Регина Яковлевна) я всеми руками и ногами за ваш вариант! еще погуглите популярная ведущая/певица/красивая девушка Регина Тодоренко)

0
26.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо!

0
27.12.2015
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Я недавно тоже у мужа спросила, нравится ли это имя. А он мне:"Регина-Дубовицкая?" У кого какие ассоциации, а у нашего возраста - передача "Аншлаг"))). А мне нравится))

0
24.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Есть такое. Ассоциации - это сильная вещь.

0
24.12.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Есть знакомые детки с этим именем - очень уверенные, лидеры. Хорошо учатся, т.к. во всём хотят быть первыми. И все творческие - танцы, рисование и т.д. Мне имя нравится!

0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо

0
24.12.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Ух,не выговорить... Если дочка будет преподавателем, будет непросто)).

0
24.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Только не это )) Сама преподаватель.

0
24.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Имя нравится но в сочетании с отчеством как то сложно (

0
24.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Отчество нам вообще всю малину портит ))


0
24.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

По мне оно грубоватое

0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Да, ласково не назовешь

0
24.12.2015
Мама девочки (27 лет) Средняя Ахтуба

Регинка, Регишка, у меня подружка есть с этим именем, переводится как королева, но вот сама Регинка хоть и активная и везде успевает, но на мой взгляд не очень счастливая. Мне имя очень нравится, сама назвала бы так, но вот то что не счастливая мне где-то в подкорках засело)

0
02.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Какое то грубое оно, мне вообще не нравится!

0
24.12.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Тель-Авив

Сложно выговаривается

0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Согласна. Первый звук [р] немного напрягает

0
24.12.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Королев

Сразу какая-то тетя перед глазами встаёт.

0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Тетя-мотя

0
24.12.2015
Имя для девочки... Выбор имени для девочки

Похожие записи