Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года), жду девочку, 30 неделя Торжок

Выбор имени для девочки

Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Как вам Вера? Помоему звучит))), Дарья, София, Вера.

0
24.12.2015
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

Да, многие предлагают. У нас соседская девочка Вера, уже школьница, такая оторва, жуть)))

0
24.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Правда?))) Значение имени хорошее, но конечно гены делают свое дело) Если ассоциации плохие, то имя не стоит такое выбирать. Мне вот недавно понравилось имя Евлалия, полное не очень, а сокращенное Ляля, такое милое)

0
24.12.2015
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

Евлалия мне тоже кажется красиво)))

0
24.12.2015
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

Вот и сложно подобрать имя, так как почти со всеми ассоциируются определённые люди и думая о них, совсем не хочется так звать дочку)))

0
24.12.2015
Хайфа

просится тоже с ь:

Наталья
Ольга
Ульяна
Марья Николаевна - знаю девушку, лидер во всем!
0
26.12.2015
Мама девочки (10 лет) Красногорск

Евдокия очень красиво! Дуня, Дуся. Мне нравится. Еще нравится Ярослава ( у нас Яся будет), Аглая(Глаша), Маргарита, Анна, Нина, Тамара, Вероника.

0
23.12.2015
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

Евдокия мне тоже нравится, а вот Дуня и Дуся, как-то непонятны... Анна у меня маму зовут, а Нину мои отвергают. Ярослава, да красиво. Здоровья вашей Ясеньке!

0
23.12.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Мне кажется, к двум уже имеющимся подошла бы Елизавета Николаевна)

0
23.12.2015
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

Может, хотя не лежит у меня к этому имени душа(((

0
23.12.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Аксинья,Марья,Варвара,Агафья,Анисья,Устинья,Ульяна,

0
23.12.2015
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

Про Анисью тоже думаю и пока больше к этому имени склоняюсь.

0
23.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Варвара,Анастасия...мненравится имя и Даша и София...очень красивые...

0
23.12.2015
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

Мне вот тоже нравится как старших зовут, а новое имя никак на душу не ложится)))

0
23.12.2015
Мама девочки (27 лет) Средняя Ахтуба

Знаю двух женщин с именем Нина Николаевна,очень хорошие люди, но как то имя это отошла с первого плана, да и не знаю как на ваш взгляд сочетается с именами сестричек) А вот Ольга Николаевна, очень дотошный, местами вредный человек))), но это моё мнение, и её кто-то любит)))

0
02.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Евдокия вам не очень подойдет.. выбирать конечно только вам, но мне кажется что на -ья заканчивалось, так милее будет. Может Наталья?

0
25.12.2015
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Анна - будет гармонировать с именами старших сестер. Моя старшая дочь Анна, никто ни разу не пожалел. Вторую дочь хотела назвать Полиной, но жаль, очень стало распространенным имя.

0
24.12.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Ольга, Наталья, Таисия, Маргарита, Лидия, Людмила, Александра, Оксана, Елизавета, Любовь

0
24.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

ПОЛИНА, моя мечта), но похоже второй будет сынишка

0
24.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Полина Николаевна ) У меня подруга с такими ИО ) отличная! Красивая и умная )))

0
23.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Горький

Пелагея, Надежда, Вера, Мария, Людмила

0
23.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Вера

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

очень редкое сейчас имя) хотела так дочу назвать, если бы не сынок))))

мне в церкви имя это пришло) и батюшка сказал , что не хватает Веры и Любви у нас в жизни
0
24.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я тоже его рассматривала для дочки, но у нас сынок получился)))

0
24.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Дарья, София, МАРИЯ (Маруся, Машенька)

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вера)))Вера Николаевна))

0
24.12.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Елена) Елена Николаевна...красиво

0
24.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мария, Александра

0
24.12.2015
Киев

Мария.Наталья.

0
24.12.2015
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Ульяна, Лада, Марьяна, Алиса, Арина

0
23.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Марьяна,Мария,Варвара.

0
23.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красногорск

Василиса, Полина, Валентина

0
23.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Я пока думаю Дашей если девочка

0
23.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Стефания...

0
23.12.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 20 лет) Казань

Я так назову!

0
24.12.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Славянск-на-Кубани

Варвара

0
24.12.2015

Виктория

0
24.12.2015

Злата

0
23.12.2015

Аглая

0
23.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Анна

0
23.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наталья

0
23.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Марья? )

0
23.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Электросталь

Кира.

0
23.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Мария

0
23.12.2015
Не можем определиться с именем для нашей принцессы. Одинаковые инициалы у детей - проблема для них или нет?

Похожие записи