Войти

Беременность и месячные?

Муся
В, 8 лет 11 месяцев Москва

у меня были месячные обычные с болями и обильные, узнала, что беременна на 3 месяце и все было прекрасно с ребенком.

0
10.01.2016

Ух-ты! даже так бывает... ))))

0
22.01.2016
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Если почитать что такое месячные будет ясно, что именно месячных быть просто не может...

0
26.12.2015

ну разумеется именно менструации быть никак не может. Я имела ввиду выделение крови как при обычных месячных.

0
26.12.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 25 дней Витебск

месячных во время беременности не бывает, это называется "кровотечение угрожающее беременности"

0
26.12.2015
Рамона
Кискин, 10 лет Пермь

У моей знакомой были месячные 2 месяца. Но не совсем такие как обычно, поменьше кровило. В итоге она узнала, что беременна только на 3 месяце

0
26.12.2015
ВДМ - норма??? 7 недель ровно

Похожие записи