Вот и у нас настал этот день... только "вчера" узнала о долгожданной беременности, а сегодня уже экватор.
Это самый счастливый период в моей жизни, беременность ждала 2 года (позади ВБ). Первые толчки почувствовала 2 февраля... шевеления не постоянные и слабые, но наконец-то и я почувствовала это
. А в общем у нас все хорошо, осталось выбрать имя)))
Экватор )))
Сон, а кого ждешь?? И вообще где ты остановилась, кто врач?
0
08.02.2016
Ответить
Наначка, у нас будет девочка))) на учете стою у Давида Погосовича, но рожать наверно буду с Славмеде
0
09.02.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


