как я принимала свою беременность

Все у вас будет хорошо!!! Главное, чтобы малыш рос здоровеньким!!! Получаете позитивные эмоции и ищите в беременности больше плюсов!!! Можете начать покупать малышу вещички, это очень радует и сближает мысленно с маленьким человечком внутри вас! Удачи вам!!!
11.02.2016
Действительно, возьмите его на узи, пусть посмотрит. Я тоже была удивлена, когда в 10 недель, там уже зачатки рук и ног шевелятся. Я часто на узи ходила и на 3Д. но пока не родилась дочь, я не поняла какое огромное счастье жило в моем животе. Вы сейчас больше гуляйте (вместе с папашей), получайте приятные впечатления, делайте по максимуму то, что любите: кино, поспать,прогулки, хобби- потом для этого времени не будет, а положительными эмоциями напитаться надо. Радуйтесь, что прошел токс и опять наслаждайтесь. Разговаривайте с ребенком оба. Купите себе какую-нибудь чудесную беременную одежку. Мне приятно вспомнить беременность,хотя я и стоксом мучалась,и в больничках 2 раза лежала. Внутри вас счастье, просто пока вы его не увидите, не поймете. Удачи!
11.02.2016
надеюсь у вас во взаимоотношених всё наладится
10.02.2016
Уже через 2-3 недельки пол точно скажут) уже 15 неделя! Вот время летит! А мама как отреагировала?
10.02.2016
сначала в шоке была, щас уже поотошла, ждет свадьбу...(
10.02.2016
Вы сейчас думайте больше о ребенке, а мч ваш потом осознает и сам тянуться начнет. Нам, вынашивая ребенка, рожая его, заботясь и то иногда тяжело осознать свою роль. А мужчинам и подавно.
10.02.2016
Читала вашу непростую историю и уверена что малыш к вам пришел не просто так!сейчас у вас шок!но как животик подрастет, начнете готовиться к появлению надеюсь МЧ оттает! У нас сын тоже получился случайно!первую ночь когда мы пришли из больницы(из роддома положили в больницу из за желтушки )муж сказал как мы раньше без него жили!!!)))и долгожданным называл! У меня как камень с сердца упал! Сейчас сын абсолютно папин!))))папа для него на первом месте!))))желаю чтобы и у вас все наладилось! !!)))
10.02.2016
Как мило :) Наш папочка тоже с каждым днем все больше и больше ждет.
11.02.2016
Такая долгая и мучительная любовь.. Неудивительно, что малыш прорвался) Что Вы паритесь? Живем один раз. Есть на кого перезациклиться теперь. Покааа мужчина примет все как есть.. У них же, типа, нет случайностей - всё под контролем. Здоровья Вашей семье!
10.02.2016
Вам нужно попробовать взять молодого человека с собой на УЗИ,чтобы он сам увидел это чудо на мониторе, мужчин обычно это не меньше трогает!!)
10.02.2016
Присоединюсь. Мой на скрининге под таким впечатлением был. Меня на телефон фоткал, спрашивал, как малыш, улыбался, радовался. Так мой с самого начала понимал все происходящее. А на МЧ автора точно должно произвести впечатление УЗИ :)
10.02.2016
Читала ваши записи раньше. У вас все так запутанно было. Думаю, что ребенок -именно тот чудесный фактор, тот подарок, который даст вам счастье и гармонию. Молодой человек у вас сложный, но не обращайте сильно внимание на его причуды, радуйтесь малышу, а мч может вскоре осознает , что происходит и тоже начнет радоваться и смягчится. Дети всю жизнь меняют в миг. :)
10.02.2016
очень надеюсь) спасибо
10.02.2016
Я недавно вспоминала о вас. Рада, что все налаживается. Дальше будет еще лучше, а о плохом не думайте Вы вынашиваете маленького человека-свою частичку
10.02.2016
хоть бы еще с отношениями разобраться
10.02.2016
Желаю вам разобраться в отношениях до рождения ребенка...потому что с рождением ребенка только первый день эйфория счастья) а потом это работа работа и еще раз работа. ..и порой круглосуточная ) и в этот момент вам нужна будет поддержка и помощь вашего Мч. Удачи вам!
10.02.2016
Набор веса беременной Филиное куре и другие перлы)