Войти
жду мальчика, 32 неделя Кишинев

30 недель!!!

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

У нас пдр рядом с вами- 25 апреля) Не знаю, мне кажется пораньше родится) хотя, это может только так кажется, а получиться может и на 42 недельке. Время действительно очень быстро пролетело, вот только 2 плоски увидела, а уже пузяко такой приличный. И завтра иду оформлять декрет, буду наслаждаться оставшимися днями с пузиком, и с любовью выбирать все для нашего сыночка))

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

Ага, посмотрим когда наши малыши решат появится на свет))) Не терпится конечно за покупками идти, мы на прошлой недельки купили первые несколько вещей, такие масеньки)))) До этого покупала племянникам, родственникам одежду для новорожденных, но это совсем другое, вот для своего когда покупаешь, это что-то особенное, тепло на душе так)))
0
15.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Это точно, очень приятные хлопоты! Мы тоже пока купили пару боди 56 и пару 62 размера. Теперь ждём, когда нам шкаф большой привезут, а то складывать детские вещи пока некуда

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Время в третьем триместре пролетает незаметно, очень быстро!!! Растите большими, здоровыми!!!

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

Спасибо большое! И Вам того же!!!
0
15.02.2016
Сколько слипов нужно 56 р-ра? Экватор+2ой скрининг

Похожие записи