Ну вот уже 30, как будто вчера увидела две полосоки на тесте, а прошло уже не мало, хотя что говорить через три месяца исполниться 30 лет и кажется что пролетели годы очень быстро, хотя чувствую я себя на много моложе, а тут 30 недель счастья пролетели в один миг. Не могу жаловаться, беременность легкая, был конечно и токсикоз и еще какие-то мелочи но в целом ттт все хорошо. Грудь вообще без изменений, слегка может увеличилась с самого начала, а так ничего, не болела, вообще живет своей жизнью, у меня молоко то будет или не от этого зависит? В декрет еще не выхожу, поработаю еще три недельки. Малыш наш растет, шевеления стали все сильней и сильней, живот аж иногда ходуном ходит, совсем не больно, даже смешно становиться, что он там делает, может боксирует или танцует))) Осталось еще 8 а может и 10 а может и все 12 недель, вроде не много но и не мало, ПДР у нас 28 апреля, но очень хочется дотянуть до 1 мая))) мы с мужем в мае родились вот и хочется чтобы и наш малыш тоже в мае родился, помаямся вместе что ли))) ну это так беременные бзики, пусть родиться когда придет его время. Пусть все будет хорошо, конечно немножко страшно неизвестности, как будет, как все пройдет, стараюсь меньше об этом думать, я справлюсь, все справляються, хотя кого не послушаешь и судя по количеству постов нытья девушек на последних неделях, там по моему никто о страхе не думает, все хотят по быстрее родить))) Это мне еще предстоит узнать))) Ну вот кажется все написала, ну и на память фото пузика нашего)))

Спасибо большое! И Вам того же!!!