Икота в 20 недель?
Наши будни, наши неделькиПоследнюю неделю часто ощущаю будто ляль вздрагивает, ритмично, раз в 5-7 секунд наверно(не засекала, пишу ориентировочно), все думала что там с ним, пинает чем-то ритмично или матка сокращается, и вчера вспомнила что ляли ведь икают у мамы в животике! Но почитала в интернете, вроде как с 26-27 недель можно почувствовать, а нам только 20,2. Тогда что это за ритмичные толчки-вздрагивания? А ваши малыши на каком сроке начали икать? Честно говоря, даже не знаю в какую категорию написать)))
aleksandra
У нас сейчас 29 недель. Икает малыш частенько, особенно на ночь. Длительность минуток 5, интервал 3-4 сек. Началось с 26 недели.
15.02.2016
Ответить
Вера
У нас сейчас 20,1недель, но тоже бывает.Как я заметила у меня от сладкого малыш начинает икать.Прочитала что он заглатывает околоплодную жидкость, потому что она приобретает сладковатый вкус для него)
15.02.2016
Ответить
Кристиночка
Я в первую беременность ела очень много сладкого, сын икал вообще часто))) наверно ни дня без икоты с ним не прожили))) но там это было гораздо позже, не помню, но ориентировочно после 30 недель. Сейчас ощущения прям ооочень похожи, но не уверенна, может ли 20-недельный ляль уже заглатывать воды и икать, маленький ведь ещё))))))))
15.02.2016
Ответить
Вера
Я пару дней назад тоже задавала вопрос про икоту малыша.Но у меня там вопрос стоял в том что нормально если это происходит долго и ночью.А на счет того маленький или нет никто не сказал значит все таки это уже может наблюдаться у 20 недельных малышей.
15.02.2016
Ответить
Кристиночка
А долго икает, это примерно сколько? У меня сейчас не долго, минутки 3-5 и тишина, а вот в первую беременность сын бывало и по 20 минут икал, я тоже переживала, да кстати он и после рождения часто икал, бабушка все с ума сходила "замёрз он!!! укутай в одеяло!!!"😂
15.02.2016
Ответить