Д.В. всем! Девочки,вопрос: вот у меня периодически ломит поясницу..хочу понять причину- то ли это от выполняемой работы по дому, (инстинкт гнездования меня накрывает,хожу подтираю,поправляю,вчера полы помыла конкретно,сегодня гардеробную перебрала)то ли это треники?если чувствую боль, сажусь и в пояснице аж пульсация какая-то..посижу и немного проходит..что это?
Вч ера выпала пломба..стоматолог до этого говорила,что лечить сейчас бесполезно,кальций будет ещё с гв понижаться..поэтому позже.короче,надо быстрей рожать,а то вообще без зуба останусь))
В остальном тихо,как в танке...живот каменеет как и всегда,ничего нового...