фото под кат


фото под кат


оу круто! Молодчинка) оуки не для скуки, я иногда тоже обклеиваю коробки упаковочно бумагой, для хранения разных мелочей, то заколки, то еще какая сынова мелкотня:)
сумки ждут своего часа))))) кстати где ты сумки эти покупала в ашане, почем?
пс. добавила тебя в друзья
сумки в роддом внизу ашановские стоят)
ну да) я ж их и заметила) сколько они сейчас стоят? вместительные они?
Клевые! А расскажите как делали))). Я иногда люблю чего нить сотворить))
была у меня коробка из под посылки и баночка от маски для волос..покупаете веревку любую какая вам нравится и во круго обклеиваите банку на ПВА, шьете красивые мешочки "вкладыши" и все.
Все так просто))). Спасибки, поиграюсь на досуге.
Умница какая! А я вот не умею или не хочу, купила готовые )
у меня просто иногда находит и начинаю что-то делать...
Молодец! Так держать, мне ручные работы очень нравятся, но сама я видно не творческая личность )
Умница, здорово)))) я вот тоже творю,то рамочку для фото,то коробочку для хванения чего либо)))) тоже скучно!!!!