Покупки б/у?!

Мне, как и многим, кажется, что люльку можно и б/у купить, её действительно мало используют. Главное самой все посмотреть, в каком состоянии, какие люди, аккуратные или нет. Я сама нашу первую колясочку продавала, пользовалась ей очень аккуратно, перед продажей всю хорошенько помыла, весь текстиль постирала, о всей недочетах рассказала, люди не раздумывая её купили, надеюсь остались довольны:) Но бывают очень не порядочные люди (продают явное старье, но при этом не стыдятся цену заламывать, типо "бренд") я так накололась, когда решила сьэкономить и купить к своей коляске люльку б/у, купила не глядя, состояние было ужасное, люди не порядочные, было очень не приятно:( я даже ей пользоваться не захотела, отдала бесплатно нуждающимся. Просто смотрите внимательнее и лучшечше на территории продавца.
22.03.2016
В инглезине все детали можно постирать!!! Смело берите бу)
17.03.2016
Я бы не боялась именно этого,там сто раз можно все перестирать.Я бы побоялась на ушатанную коляску нарваться.Так бывает с виду все хорошо,откатаешь неделю,бац,отвалилось что то..Инглезина это хорошая коляска,мы в Виттории катаемся,нам ее отдали друзья после одного ребенка,выглядела как новая.но через месяц лопнула одна пружинка амортизации,муж рукастый,купили оригинальную пружинку,поменяли.Видимо друзья ее очень активно 7 месяцев качали(амортизация к слову на Инглезине шикааарнааа))это я к тому,что бывает в коляске отъездило три ребенка,но их выкатывали на балкон,или на час в день во дворе у лавочки постоять,а бывает одного ребенка возят по разным дорогам по четыре часа каждый день(это я такая )поэтому смотрите внимательнее)))
01.03.2016
Спасибо, будем выбирать с пристрастием! Муж дотошный очень:)))
01.03.2016
Вы же его не на те же одеялки класть будете, которые там с прошлого раза лежат нетронутые, испачканые и бог весть какие. Всё почистить, постирать, новое постелить, если надо. Наши мамы и бабушки одной коляской на всю семью обходились)) Мы тоже сейчас берем бу, причем с возвратом, там второго планируют. А смысл в таких тратах, чтобы потом еще и не знать, куда ее деть?
29.02.2016
Коляску, шезлонг и кроватку будем брать б/у, а вот одежду и остальное конечно новое. Слишком дорого габаритные покупки с нынешним курсом.
28.02.2016
Я тоже коляску планирую бу взять....т.к.в магазинах очень дорого. Вы же вче равно ее протирать будет а то и мыть а потом всё равно застмлать будете поэтому я считаю в этом ничего такого нет
28.02.2016
Я выбрала коляску подешевле, но новую. Бу можно, но лучше знать у кого берешь. Я с прошлой покупкой попала: качели с поломкой купила. Поэтому теперь очень осторожно отношусь к покупкам через объявления.
28.02.2016
После первого ребенка абсолютно нормально отношусь к бу. Поскольку уже знаю, как недолго это все будет в использовании. Так что в этот раз купила бу автокресло, люльку и кое что из одежды (очень понравилось и в идеальном состоянии) и не парюсь. Коляски все и много одежды и белья осталось от первого.
28.02.2016
я честно не люблю б/у. лучше по финансам но новую.
28.02.2016
Коляска б/у - это совершенно нормально. Мы покупали после 1 ребёнка в отличном состоянии 2 в 1. После нас друзья откатали с малышом, и вернут нам опять )
28.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
29.02 - 38 недель и мне страшно) Узи во 2 триместре (18-19-20 недель): на что обратить внимание?