Войти

Суевирия при беременности.

Vala
Елизавета, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Простите, а что вы имеете в виду под неудачными? Не спасли?

0
09.03.2016
Алёнка
Рома, 16 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 7 месяцев Доброе

Да, не спасли.

0
10.03.2016
Vala
Елизавета, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какой ужас вы пережили. Я сочувствую. Не пережила бы наверно такого.

0
10.03.2016
Алёнка
Рома, 16 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 7 месяцев Доброе

Трудно, а что поделаешь! Из роддома возвращалась с мыслью что у меня ещё есть сын и ждёт меня!

0
10.03.2016
Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва

Вы и сами понимаете,что это глупости, но ,увы, мы сами программируем себя. В принципе, по-хорошему, нечего делать на учете до 16 недель, если нет проблем, конечно. Так что я бы шла в ЖК в 16 недель. Я так и вставала в предыдущие Б.

А сейчас пришлось в 9 - так как попала в больницу...

Да. и платного УЗИ никто не отменял

0
11.03.2016
Morkofffkina
Алексей, 10 лет 3 месяца Самара

Алена, простите, а в 38 недель врачи не смогли спасти ребенка???? Ведь он считается доношенный и можно было же через кесарево как я понимаю. Простите еще раз.

0
09.03.2016
Алёнка
Рома, 16 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 7 месяцев Доброе

Не смогли спасти, кесарево не делали.

0
10.03.2016
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

Я бы наверное после 16 пошла.... Просто потому, что накручивать себя тоже не хорошо, а раз вы уже провели некую параллель, то будете вероятно себя мучать такими мыслями. Благополучно вам выносить и родить здорового малыша! Только непременно сходите платно и на УЗИ и анализы сдайте, чтоб быть за себя и кроху спокойной.и

0
09.03.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Я в этот раз тоже, получается, встала полноценно на учет уже в 17 недель. После первого скрининга и наложения шва на шейку. И к другому врачу, не к той, что вела мою прошлую трагично закончившуюся беременность.

0
10.03.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Наблюдайтесь пока в платной, скрининг сами делайте платно, а в 16 недель в жк), на учет, и не надо трепать себе нервы)

0
09.03.2016

Главное- это наш настрой. Если Вам спокойно будет, если Вы встанете на учет в 16 недель, то так и делайте.

0
09.03.2016

Не вставай!! А если встанешь все время будешь думать и накликаешь беду) Я не думаю, что это связано, но идет все из головы... Я бы не вставала)

0
09.03.2016
Катерина
Варенька, 12 лет 11 месяцевЕрофей, 9 лет 8 месяцев Красноярск

Пройдите в 12 недель скрининг и к 16 топайте в ЖК, раньше делать там нечего и вам спокойнее будет;)

0
09.03.2016

На вашем месте для собственного спокойствия (а ведь это очень важно) встала бы на учет после 16 недель, а на скрининг в платный центр потепала в 12:)

0
09.03.2016

я думаю вы в голове уже давно знаете ответ)) я не верю в такие вещи, поэтому даже не задала бы здесь такого вопроса, делаем выводы)))...идите в 16ть! хорошей вам беременности!

0
09.03.2016
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

Не мотайте себе нервы и вставайте на учёт в 16 недель, если самочувствие позволяет.

0
09.03.2016
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я бы наверное в 16 недель пошла. Ту ведь главное настрой.

0
09.03.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Идите раньше,я с дня сдачи хгч хожу.на учет в 8 поставили.

0
09.03.2016

Сделайте платно скрининг да вставайте в 16 недель

0
09.03.2016
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

Встаньте в 16 недель. Подсознание дело тонкое..

0
09.03.2016
Приметы, знаки не за долго до беременности. Постоянно один и тот же сон,к чему это?

Похожие записи