У нас все хорошо! УЗИ
У нас получилось! Я беременна!Итак, сделала вчера УЗИ, никакой Вб, никаких других глупостей. Зря напугали меня.
У нас маточная беременность, эмбрион пока четко не увидели. Тем не менее, по всем показателям все отлично!
И как-то спокойно и как будто ничего не изменилось. Переживания были, но все равно была уверена, что все хорошо. И мужу так говорила.
Пока что Б не проявляет себя почти никак. Грудь, да, болит, но терпимо. Сегодня даже чуть меньше, чем вчера (правда, я начала пить дюфастон по совету врача, может, это он). И низ живота как будто распирает. Хотя мне и сказали, что матка пока маленькая, у меня ощущение (уже с первого дня задержки), что там у меня все растет и увеличивается.
УЗИст сказала что-то про тонус, но также сказала, что с этим к гинекологу. Я пока не иду к гинекологу, так что не знаю даже, стоит ли что-то предпринимать. Напряжение иногда чувствую. Пытаюсь расслабиться. Стоит ношпу выпить?
А вот и наша первая фотография 

Читаю про токсикоз и не представляю, как с ним работать. Пока ТТТ ничего, может, пронесет?))