Любите ли вы МЫЛО, как люблю его я)))
Наши будни, наши неделькиСижу и кайфую от ДЕГТЯРНОГО!!!!!!))) А еще кайфую когда мою посуду - губка с пеной вызывает восторг)) Когда купаюсь наслаждаюсь ароматами геля для душа и губкой с пеной)))ВОт интересно, что организму не хватает? Все беременности под конец я мыломаньячка)))Даже кусала пару раз)))
Ольга Лея
мне не дегтярное, но меня в эту Б заворачивает на запахи кускового мыла. а сестра сходила с ума от одного из видов Пемолюкса)
08.04.2016
Ответить
Ηαταλια
Дегтярноеее!!! Я думала я одна такая))) Даже стеснялась говорить кому- то))) не поймут)))
08.04.2016
Ответить
Наталья
мыло - это да! вещь! особенно мне нравится такое, туалетное, с классическим запахом, без красителей. в общем, как раньше были. мою руки таким и балдею от запаха))
08.04.2016
Ответить
Наталья
ну вот, кстати, съесть его мне не хочется. мне нравится именно сам запах)
08.04.2016
Ответить
Mamochka
Всю беременность и первые месяцы после родов мылась только дегтярным и облизывала хозяйственное) муж был в шоке и переживал чтобы не отравилась
08.04.2016
Ответить
Фарида
А меня манит запах хозяйственного мыла, хочется съесть))) но я держусь и просто нюхаю )))
07.04.2016
Ответить
МиЛена
Дегтярное - до беременности просто кайф!!! Прямо сожрать его хотела. А с беременностью наоборот - только то, что не пахнет((( все запахи очень раздражают
07.04.2016
Ответить
Astrahentium
Я стала в общественных местах потных выделять сильно )))( и от мясноготворотит всю беременность
08.04.2016
Ответить
Карина
А ещё я у кровати поставила освежитель возьуха цитрус и им пырскпю,кайфую)
07.04.2016
Ответить
Карина
У меня так же,только на цитрусовое мыло и другие туалетные,прям аж в ноздрю хочу засунуть))
07.04.2016
Ответить