Войти

Помогите выбрать коляску!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Однозначно снап.отлич6ая проверенная коляска.Но не для новорожденного,но это сугубо мое мнение

0
10.04.2016
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо) я ее планирую брать на июнь, нам будет уже 4 месяца. Спинка у нее полностью лежачая. Еще я думаю матрасик жесткий в нее

0
10.04.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Мы уже перелегли в валко)) 4 мес) но у нас quad

0
10.04.2016

Тогда нормально))

0
11.04.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Первая лучше как по мне,Незнаю какая в ходу,но колёса выглядят прочнее,та и вообще какая-то вся она прочнее!!!

0
10.04.2016
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград

Буду надеятся что хорошая)))) многие не хвалят

0
10.04.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Думаю тебе понравится)))пусть служит долго!!!!!

0
10.04.2016
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Вот вот....

0
12.04.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

У меня снап 4, не самая удачная коляска, проходимость средняя, ход на любителя, амортизации нет (не это в принципе ожидаемо), качество материалов соответствует цене, то есть среднее. Из плюсов хороший капюшон (правда ткань на нем порвалась в одном месте через пару месяцев после использования) и небольшой вес. Но раньше минимум полугода я бы в нее ребенка не посадила, а то и позже. С сыном докатаю, второму другую в качестве легкой коляски куплю.

0
11.04.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Снап. Проверенная марка, колеса выглядят надежнее, огромнейший кап! А уж подстаканник купить не проблема

0
10.04.2016
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо))) скорее всего ее и возьмем)

0
10.04.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Подстаканник с али можно заказать :) я за снап)

0
10.04.2016
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград

Надо глянуть на али)))

0
10.04.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Берите ту, где есть амортизация. Снап не для грудничка, про вторую не знаю. У нас есть валко снап 4, все равно купили плюсом инди

0
10.04.2016
Мурзилк@
Максим, 13 лет 3 месяцаПавел, 10 лет 1 месяц Кострома

У Хаука колеса вроде пластиковые, греметь будут. Я за Снапика, обожаю эту коляску)))

0
10.04.2016
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Снап лучше, у Хоука ткань хуже, да и если он не немецкой сборки, то ненадёжен.

0
10.04.2016
Список для роддома Калинино (Самара) Что нам пригодилось за 1-ый месяц жизни!)

Похожие записи