Наконец-то удалила зуб...

Ира, чем больше я читаю о стоматологии во Владимире, тем больше у меня встают волосы дыбом. Прекращайте себя мучить, никто сейчас так не удаляет. Мне кажется вам лучше бы ездить на лечение в Москву или Нижний Новгород.
12.08.2016
Моему мужу ужасно удалили зуб в одной частной клинике. Делали операцию, зашивали десну. Дырка до носовых пазух. Через неделю заживление не случилось, а наоборот темп-ра и гной из носа. Еще раз разрезали десну и почистили. Короче, адовый ад. Мне тоже надо удалять коренной зуб. Я теперь боюсь. Вдруг та же история? А мужу назначили сильнейшие антибиотики из-за этой заразы.. Меня же пока не беспокоят боли, поэтому не хочу рисковать. Буду либо настаивать на лечении, а не удалении, либо хз... без этого зуба не ставят диагноз, что полость рта санирована. А Вас поздравляю, конечно! Боль точно терпеть не стоит!
11.04.2016
поздравляю с завершением сего процесса!! теперь все зарастет безболезненно - желаю этого и вы продолжите наслаждаться беременностью!!
11.04.2016
О, Ирина... это жесть(((( Я вообще не сторонник таких радикальных изменений в своём организме (по мне лучше вытерпеть лечение, чем удаление)... Не знаю легче ли тебе будет, но мне тоже пришлось под анестезией удалить зуб будучи беременной вторым ребёнком, но срок был намного меньше... Пусть это будет самым тяжёлым испытанием в это время и после... Выздоравливай!!!
11.04.2016
Список в РД, пора уже собираться! Лечение фарингита при беременности на сроке 10-11 недель