Войти

Клексан на 32 неделе Б

Не делаю складку сиидя колю в свободное место

0
12.04.2016
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

Без складки ? Как это ?) я в складку делаю и то так страшно , ребенок под иглой прямо танцует(

0
12.04.2016

Обыкновенно как просто укол там иголочка то мизерная

0
12.04.2016
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

Настя, там иголка примерно 1,5 см.

0
12.04.2016

Ой девочки да вы наверное иголок не видали))))😉 господи она ж как волосок....

0
12.04.2016
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

Не видела)))) но кожа то тоньше, чем 1,5 см, я так думаю))

0
12.04.2016

Короче мне так удобно а про боль и тд я не думаю...мне важнее ребенок мне он очень сложно достался...о всякой ерунде нет времени думать...делаю и все...😉

0
12.04.2016
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Вот и я о том же) Мне главное лишнего не задеть, пусть у меня синяк будет фик с ним, главное с малышкой все хорошо!

0
12.04.2016

Ну малыша точно не задените😉 там брюшко ваше)) матка ,плацента...до него далеко и повторюсь там иголочка маленькая чтоб что то задеть не бойтесь....

0
12.04.2016
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Когда шевелится и пинается и не скажешь что там большой слой :)

0
12.04.2016

Я смотрела как кесарево делают там пока до ребенка добираються кучу слоев проходят))

0
12.04.2016
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Надо тоже посмотреть :) Может тогда спокойнее буду делать.

0
12.04.2016
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Ну как манту делают прям под кожу)) Складок вообще нет и никак не сделать

0
12.04.2016
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

Марту делают под углом . А клексан написано вводить вод прямым углом

0
12.04.2016
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

научилась тоже без складки, оказалось совсем не страшно :) Спасибо за подсказку!

0
17.05.2016

Ну вот и умничка....

0
17.05.2016
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

С доченькой Вас!

0
17.05.2016

Спасибо

0
17.05.2016
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

Та же фигня... Синяки стали появляться, иголку воткнуть не могу, она просто не втыкается или очень больно, ставлю укол в несколько попыток и только начинаю, лялька пихается во все стороны, прямо в руку пинает)))

0
12.04.2016
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Один в один))) Я боюсь прям когда иглу пихает, несколько раз уже вынимала не доделав)

0
12.04.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

я у гематолога спрашивала куда еще можно, говорит, что сзади на ребрах в складку, но это нужно чтоб кто-то уколол, самой никак

0
12.04.2016
До какого срока Вам назначали утрожестан? черный уголь или смекта?

Похожие записи