Войти

Девочки , это пипец...

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
27.04.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Вот даже не переживайте :) у меня 11-ая неделя идет. Просыпаюсь в 4 и хочу есть. Приходится вставать и идти. Потом досыпаю.

0
27.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Киров

У меня муж говорит,что моя привычка уже ночью на кухне шуршать чем нибудь. Вчера например захотелось мне грузди черные,ездил искал у кого есть

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Ульяновск

ой, я один раз в 2 ночи проснулась и не могла уснуть, пошла хлебушка пожевала и спать) вообще хлеб теперь моя любимая еда)
0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Скушайте ))) Я вчера салатика в 11 часов ночи съела. Хотя сегодня в ЖК, взвешиваться (((

0
27.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

+1))) Если бы завтра не на прием со взвешиванием, и я бы по бутику выступила. И по козинаку. И по конфетке. Ничего. Завтра оторвусь)))

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

извертелась из-за конфет, это как внезапный приток энергии для малых, даже специально иногда говорят мол хотите, чтоб потолкался - съеште конфетку, ничего страшного вообще

0
26.04.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

ну и что)))) пойду поем тоже))))

0
26.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Аххаха...так я не одна такая...

0
26.04.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

ага время пол первого ночи, а я пюре с котлетой уминаю ))) а сверху конфет шоколадных с чаем до кучи)))) и ни капельки не стыдно))))

0
26.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ахаха))) у меня муж сегодня ночью в 0.30 за ролами ездил)))

0
27.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну и славненько))) мне аж полегчало, от того что я не одна такая

0
27.04.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Эт еще что! Я блинов нажарила в 00.30, штук 25. Осталось12. Алес, вот это реальный пипец!

0
26.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Дети на сладкое реагируют, вот и пинается

0
26.04.2016
Сегодня сделала 4 глотка пепси... Тошнота, сил нет..

Похожие записи