Доброй ночи всем! Решила пожаловаться.... Лежу не могу уснуть...и не могу главное понять почему...и тут меня осенило...Я ХОЧУ БУТЕРБРОД С КОЛБАСОЙ....да так что слюнки потекли от одной мысли...и это в 12 то часов ночи... поняла что не в силах сопротивляться своему желанию, пошла на кухню...Заточила большущий кусман хлеба с колбасой, зажевала его просто колбасой и 5 шоколадными конфетами((( это капец...раньше ни чего подобного не замечала за собой...теперь залезла в кровать и понимаю, что моей малышке это не нравится...она вся извертелась уже...лежу-ругаю себя...
Вот даже не переживайте :) у меня 11-ая неделя идет. Просыпаюсь в 4 и хочу есть. Приходится вставать и идти. Потом досыпаю.
У меня муж говорит,что моя привычка уже ночью на кухне шуршать чем нибудь. Вчера например захотелось мне грузди черные,ездил искал у кого есть
Скушайте ))) Я вчера салатика в 11 часов ночи съела. Хотя сегодня в ЖК, взвешиваться (((
+1))) Если бы завтра не на прием со взвешиванием, и я бы по бутику выступила. И по козинаку. И по конфетке. Ничего. Завтра оторвусь)))
извертелась из-за конфет, это как внезапный приток энергии для малых, даже специально иногда говорят мол хотите, чтоб потолкался - съеште конфетку, ничего страшного вообще
ну и что)))) пойду поем тоже))))
ага время пол первого ночи, а я пюре с котлетой уминаю ))) а сверху конфет шоколадных с чаем до кучи)))) и ни капельки не стыдно))))
Ахаха))) у меня муж сегодня ночью в 0.30 за ролами ездил)))
Ну и славненько))) мне аж полегчало, от того что я не одна такая
Эт еще что! Я блинов нажарила в 00.30, штук 25. Осталось12. Алес, вот это реальный пипец!
Дети на сладкое реагируют, вот и пинается