В Жк вчера вечером вес мой превысил до 59500! Но дома утром он 58.900 около...Всё же вечер и джинсы...
Я решила серьёзно взяться за правильное питание...И не отращивать ляхи)
Гинеколог гадёныш меня всё гоняет к себе 2 р в неделю, из-за 3 кс...Моча и кровь на каждый приём...Оборзел...
На лето уезжаем к маме в 30 минутах езды на машине и буду к нему являться раз в месяц!
Ну и мы)



