Клотримазол

муж на мне экономит
Со 2 триместра можно, мне подруга-врач его посоветовала, в ЖК гинеколог-перестраховщица даже не заикалась. Когда я ей уже сказала, что вылечила молочницу клотримазолом 2 свечками, она сказала, что ладно, но не больше ставить, только 2-3. Гинеколог прописывала пимафуцин, только деньги слили, и мужу крем, и мне свечи, и таблетки, как мёртвому припарка, помогало на 3 дня после окончания приёма и всё.
29.04.2016
Да-да. Мне до 1 ПА помогает.... Только позанимались- все. Причём и мужа тоже долбить.... Ну выпил он флюкостат... Вроде вывел. А на деле хрень и все тут. Думаю не в муже проблема на самом деле. А там фиг знает...Я уже не знаю, чем его напоить)))) До беременности как -то не замечала,что он чем то меня заражает. Думаю и сейчас не в нем причина. Но врач мне сказала, вот ссколько курсов я прохожу, столько и он должен пить флюкостат, флюконазол и тп. Однократно.
29.04.2016
В беременность вообще увеличивается вероятность подобных болячек. Я за беременность два или три раза ставила клотримазол, помогало на полтора-два месяца, независимо от ПА, потом снова возвращалась. Когда родила, тоже была молочница спустя месяц, наверное, так же проставила клотримазол, до сих пор всё в порядке, ттт, хотя уже новая беременность началась. Надеюсь в первый триместр молочница не придёт, а со второго у меня есть клотримазол) Вам Пимафуцин помогал до 1 ПА? Может, и не в муже дело, просто пимафуцин многим помогает на пару дней в беременность, судя по отзывам. Он самый щадящий для организма и беременности, но и самый неэффективный. Да ещё и дорогой.
29.04.2016
Если не заниматься, то помогает. Но это не реально. Но я ещё грешу на смазку, может плохая стала. Вот новую купили, посмотрю. А без неё в беременность, как по нождачке. В первую беременность не было такого. Без всяких смазок обходились. И причём ничем я молочницу не лечила. Думаю, эта сухость уже от свечек наоборот наверное... Одно лечишь, другое колечишь...
29.04.2016
Да уж... Держитесь, беременность это не навсегда))
30.04.2016
клотримазол можно со второго триместра применять, а вот в первом его нежелательно, да и вообще большинство препаратов. Если хотите, вот тут еще можете посмотреть информацию, что хорошо спасает от молочницы в беременность, от каких продуктов питания нужно отказаться на время лечения, чтобы быстрей молочница ушла, в общем, там много дельных советов.
29.04.2016
Да чтоб не было " бестолковых" препаратов, надо анализ на чувствительность сдавать. Если до Б помогало все, то в прошлую Б вообще ничего, но я и лечила самостоятельно,а врачу пожаловалась она сразу на чувствительность к противогрибковым отправила сдавать) а чувствительность только к пимафуцину и ещё какому- то препарату одному и оказалась из всего списка. Вот как тогда 4 свечами вылечила, так и по сей день не беспокоит)
29.04.2016
Меня на такое не отправляли ни разу, и даже не слышала.
29.04.2016
Ну это как бак посев с чувствительность к антибиотикам, но только на грибы с чувствительностью к противогрибковым.
29.04.2016
Я на 5месяце берем клотримазол применяла по назначению врача, больше эта тетка ко мне не приходила, молочница.
29.04.2016
В беременность только он и помог от молочницы, пимафуцин как мертвому припарки
29.04.2016
Единственный его плюс жирненький)
29.04.2016
применяли во время б хорошо помог. За курс избавились от молочницы которая пришла после применения антебиотиков во время Б. Но гиня говорила,что не всем он помогает и что надо пробовать. Мне подошел. дешево и сердито
28.04.2016
А от чего он?
28.04.2016
От молочницы, стоит 15 р 6таблеток вагинальных До б им пользовалась, если вдруг что не так, сразу выставляла и забывала о том, что что-то было. А сейчас это" что-то " все никак никуда не одевается. Причем начала вставлять тержинан- у меня так стало тянуть внизу живота! 2 дня провставляла и отменили мне.
29.04.2016
Оой. Спасибо. Не знаю что такое молочница. Никогда не было
29.04.2016
Вот только что назначили курс на 6 дней (38-39 недель, молочница, решили перестраховаться). Врач говорит, что хороший препарат, несмотря на маленькую стоимость. Но брать лучше польского производства.
28.04.2016
Клотримазол попозже можно вроде в конце 2 трим. и лучше брать тот что не в Индии сделан
28.04.2016
Ничего плохого не скажу. Правда я их просто так проставила( гиня свечку утрожестана с молочницей перепутала). Подругам он отлично помогал при Б. У нас никаких отклонений, все хорошо)
28.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Курантил Кому прописывали амоксиклав 1000 при б.?