Войти

Кровомазание после родов....

Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 10 месяцев Москва

у меня недели три максимум были. ер.

0
11.05.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

и у меня три недели после ЕР. как закончились, сразу с мужем отметили это дело) а потом через неделю уже М пришли.

0
11.05.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

три недели)))) это хорошо, а то меня вчера на выписке в РД напугали, что нельзя два месяца.....а мне бы хоть сейчас- по мужу соскучилась))))

0
11.05.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ой, два месяца, многовато) я знаю многих, у кого и через 2 нед все прекращалось.

0
11.05.2016
Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 10 месяцев Москва

А у меня их нет до сих пор...

0
11.05.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

на ГВ в основном так и должно быть) но моим М по фигу ГВ оказалось)

0
11.05.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Насть, а вас выписали уже? Молочко пришло? Если кесарево, сильно мажет? Шортики пригодились?

0
11.05.2016

Завтра выписка,молочка рока нет,нет не сильно,эти шорты и послеродовые прокладки одевала тока в операционной,тк там выходило со сгустками...а в палате уже котекс ночные вполне справляються

0
11.05.2016

Ой не в операционной а реанимации,в операционгой голая была)))

0
11.05.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Ага, а то я как представила прикид в операционной 😱

0
11.05.2016
Кристина ☪
Раёна☪, 13 летСабина☪, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня в первую беременность длилось 8 дней всего)

0
11.05.2016

Хорошо....а от кудддо тогда 42? Мож это по правилам?

0
11.05.2016
Кристина ☪
Раёна☪, 13 летСабина☪, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Я думаю может и такое быть) У меня подруга родила 10 апреля,ходит жалуется мне что не прекращается у неё до сих пор) Мне кажется,тут все индивидуально,от организма зависит)

0
11.05.2016

Может это максимальный срок в норме.

0
11.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Насть, а какие прокладки тебе подошли по итогу? Не знаю , какие взять то после КС?

0
11.05.2016

Слонячии,я одевала тока в реанимации,далее котекс ночные вполнемсправились с задачей

0
11.05.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А "слонячии" это какие? Стерильные надо?

0
11.05.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

нет конечно)), у меня 10-14 дней было, точно не помню.

0
11.05.2016

Ну вот прикиньте это доктор сказала

0
11.05.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Может это допустимая норма, после которой надо занервничать, ужас если у кого то столько дней идут кровянистые выделения.

0
11.05.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Да вообще долго, у меня месяца 2 шли. И потом подмазывало ещё пол месяца. Но это думаю от нервов, потому как экземы повылазили ещё от стресса. Беспокойный ребенок. ..

0
11.05.2016
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Недели 3 шли обильно потом еще недели 3 мазало...

0
11.05.2016

Это писец какой то

0
11.05.2016

Месяц точно, но не 42 дня. В 40 дней уже точно чисто все было, а точную дату я не засекла. Но все индивидуально, мне кажется со старшими максимум 3 недели были выделения. В этот раз подольше чуть чуть.

0
11.05.2016
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Мне моя сказала 1.5 месяца и не переживать что так долго и реально.4 апреля родила и вот на днях ток закончилось

0
11.05.2016
*Мария*
Леонид, 17 летРоман, 10 лет Ярославль

так и было у меня. потом прошло 3 недели и начались М (болючие и обильные и регулярные, как до Б)((((. Хотя ГВ и днем и ночью было.
0
11.05.2016
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 5 месяцев Харьков

У меня с месяц были, мож чуть меньше. Но очень скудные, пользовалась ежедневками. Но у всех по-разному.

0
11.05.2016
Оля
Егор, 26 летМарта, 9 лет 8 месяцев Москва

Увы... Точно не помню, но мне кажется, что месяца два... Но у всех по разному, может Вам повезёт!

0
11.05.2016
Наталья
Никита, 17 лет 11 месяцевПлатоша, 9 лет 8 месяцев Москва

Даже ребёнка поэтому можно крестить с присутствием мамы только на 40 день, потому что до этого срока женщина считается грязной(((

0
11.05.2016
I_Katerina
Маринка, 10 лет 6 месяцев Саратов

Говорят, норма до 6-8 недель. Не зря же интимную жизнь возобновлять рекомендуют через 56 дней, т.е. когда точно кончились лохии и матка закрылась.

0
11.05.2016

Да норма, если почитаешь от 40 дней что ли. Около 1,5 месяцев что ли. Я тоже удивилась. Потом искала информацию, оказалась да. Но у всех по разному.

0
11.05.2016
Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк

2 месяца мазюки были. Потом месяц тишина. И монстры нагрянули.

0
22.05.2016

где-то месяц. сначала сильно, потом все меньше и меньше

0
12.05.2016
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

После кесарева было 2 недели и неделю иногда мазало раз в день.

0
11.05.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

У меня 2 недели, но тут как у кого. Но я знаю девочек у которых месяц мазало.

0
11.05.2016
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

У меня меньше 3 недель, врачи говорят это мало.

0
11.05.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У меня дольше,месяца два точно,а потом еще и месячные пришли

0
11.05.2016

Не знаю, у меня сильно было дней 10, потом еще максимум неделя бежеватые.

0
11.05.2016
Ледь
Ека, 17 лет 5 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Братск

Вполне. У меня по месяцу точно всё выходило, если не больше. Не паниковала: )

0
11.05.2016
ольга
Милена, 15 лет 11 месяцевМаксим, 10 лет Новотроицкое

У меня долго было месяц точно, а то и чуть больше...

0
11.05.2016
Аленький цветок *
Анютины глазки, 10 лет 5 месяцевПланирую Киев

Мне врач сказал что может месяц, а по факту 14 дней не больше

0
11.05.2016

2 месяца были выделения

0
12.05.2016
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

У меня так было.

0
12.05.2016

3-4 недели точно было послед.раз

0
11.05.2016
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

У меня месяца 2 были, но скудные.

0
11.05.2016
Надежда
Абакан

3-4 недели было

0
11.05.2016

У меня 25 дней длились лохии.

0
11.05.2016

ого, не переживайте, это исключение

0
11.05.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Правда.

0
11.05.2016
Фотопуз 13-14недель.

Похожие записи