Выписка малыша летом

выписка летом
И 1 и 2 раз в июне выписывались.Было не жарко и ветрено,выписывались в конвертах ажурных,а внутри расрашенка,пеленкой ножки до подмышек завернуты(чтобы солдатиком лежали))) и чепчик кружевной
12.05.2016
Слип и в автокресло. Если будет холодно - накроете пледиком.
12.05.2016
Я дочку в июне в летнем комплекте выписывала без всяких конвертов и пледов.
12.05.2016
А как вам такой вариант? Лёгкий след из 100% хлопка, жарко не будет и выглядит отлично. Если что напишите мне в лс
12.05.2016
Если жарко можно вообще только в костюмчике)... Плед возьму только если прохладно будет.... Дочку выписывала в августе в слипе и шапочке.
12.05.2016
Слипик с пеленкой лучше пледа в жару. Выписывались в июле в слипе и тонкой шапочке. Завернули в пододеяльник от комплекта (он натуральный и очень красивый, с кружжевом). Плед маленький мне, например, не понадобился, а вот уже такой побольше есть смысл купить, хорошего качества. Не знаю почему, но они потом привыкают к "своему" и тягают везде:)) все мои знакомые киндеры так:) а я не знала этого, и наш любимый плед оказался подареной супер синтетической тряпкой и периодически выстреливает молниями:)) извините, не по теме отвлеклась:)
12.05.2016
Мы июне выписывались, костюмчик и две тонкие пеленки, одна бедая, вторая ажурная. С собой был конверт, но нянечки сказали жарко.
12.05.2016
А почему две пелёнки? У меня идея насчет простой белой с ажурным уголком поверх слипа... Хороша ли она?
12.05.2016
ПДР - начало июня. Приготовила боди, брючки, шапочку и носочки. Возьму пледик, что бы не класть малыша на потные голые руки. Не вижу смысла как в кутании (в машине все равно жарко будет), зачем запаривать ребенка???, так и в конвертах-уголках-бантах. Так делают. Еще со времен совка. Только тогда вариантов не было. ИМХО. Но на вкус и цвет, как говорится...
12.05.2016
То есть не будете медсестру просить завернуть ребенка в плед?
12.05.2016
Нет, конечно же))) Во-первых, если ребенка надо во что-то завернуть, я и сама справлюсь, а во-вторых, зачем его кутать? Что бы потом потницу лечить? :) Тепловой удар для малышей чуть ли не хуже, чем переохлаждение. Да и в автокресло закутанного не посадишь. И вообще, повторюсь, для меня пеленание и обматывание бантами - пережитки совка. Сейчас есть и возможность купить и возможность выбора вещичек для деток. Ладно раньше кроме пеленок ничего не было, вот и мотали в конверты/одеяла. И уголочком от сглаза прикрывали. Не мое все это)
12.05.2016
Отлично, согласна! Так и сделаю. Как раз не могла понять, как малыша закутанного в автокресло засунуть.
12.05.2016
Разве что уже в машине в кресле раскутывать. Но зачем столько манипуляций? И ладно зимой, когда холодно. У нас что-то очень прохладная весна. И то, не думаю, что если конкретно не потеплеет, ребенок, прикрытый пледом, замерзнет за 20 метров от двери РД до машины.
12.05.2016
Выписывались в июне.хб.слип и одеялко бамбуковое (т.+28 была,но до машины завернули все равно бедное дитятко))) ,под которым и спит с тех пор в кроватке.не видела смысла в конверте в принципе. Куда его потом?)
12.05.2016
у нас слип,шапочка легкая и легкий вязаный пледик был (и то я не сказала бы что заворачивала в него,просто чтоб удобней нести было)
12.05.2016
Тоже думаю насчет пледа легкого. Пригодится ли он потом? Не хочется на один раз покупать
12.05.2016
ой плед точно пригодится,у меня со всеми их было несколько,вязаный,флисовых парочка,и толстый это минимум,то для коляски,то уснул где то на диване,так что как по мне пледов много не бывает :)))
12.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите выбрать конверт)) А в чем Вы будете выписываться