Войти

Первый скрининг

Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Маша, я вас поздравлю! Вы все-таки решились) Поздравляю! Пусть все у вас будет хорошо! Ну, терпения и выдержки вам!

0
13.05.2016
Мария
Кира, 11 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 7 месяцев Волгоград

Спасибо большое)) решилась)) теперь страшно,волнительно и как в первый раз)) ну ты понимаешь))

0
15.05.2016
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Понимаю. Мне было во второй страшнее, чем в первый. Так, наверное, всегда. А вот если бы на третьего решилась, наверное, вообще бы все мозги себе "съела". Первый главный страх - процесс вторых родов. Но я сделала работу над ошибками и теперь мне рожать вообще не страшно))) А вот с остальными страхами мне пришлось бы столкнуться вновь... А что делать? Мы не можем не переживать, это ж наше всё) Ну, у тебя времени впереди еще много, всё осмыслишь, обдумаешь и родишь славного мальчишку;)

0
15.05.2016
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Ой, я пропустила что ты снова беременна! Поздравляю от души!!!

0
12.05.2016
Мария
Кира, 11 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 7 месяцев Волгоград

))спасибо))

0
15.05.2016

Я что-то пропустила.... Поздравляю!!! Какое же это счастье! Лёгкой беременности!!!

0
12.05.2016
Мария
Кира, 11 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 7 месяцев Волгоград

Спасибо огромное))счастье неземнок,конечно))

0
15.05.2016
Мария
Кира, 9 лет 6 месяцев Москва

Мои поздравления!:) пусть все и дальше будет отлично! Тоже, кстати, думала что так рано пол еще не видно)

0
12.05.2016

ого! вот это новость!)) поздравляю!) легкой беременности!)))

0
12.05.2016
Анжелика
Александр, 9 лет 6 месяцев Белгород

Поздравляю!!! :)

0
12.05.2016
Ukschine
Сашок, 13 лет 2 месяцаНаташа, 9 лет 7 месяцевМарина, 6 лет 9 месяцев Уфа

Поздравляю! Дочка и сынок!

0
12.05.2016
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Поздравляю, мальчик и девочка - супер)

0
12.05.2016
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Поздравляю!

0
12.05.2016
40 недель. Кишечная колика?!

Похожие записи