Пройден) надеюсь, кровь будет в норме. УЗИ прошло хорошо, малыш развивается, растёт. Сосёт пальчик, моя крошечка. У нас будет сынок. Было отлично видно. Я так удивилась, сама спросила у врача- что это? Она говорит - писюнчик с яичками))) я говорю- на таком сроке рано же про пол речь вести. Врач ответил, что в зависимости от положения ркбетенка, бывает отлично видно. Наш случай. Мы с мужем в восторге)))
Маша, я вас поздравлю! Вы все-таки решились) Поздравляю! Пусть все у вас будет хорошо! Ну, терпения и выдержки вам!
Спасибо большое)) решилась)) теперь страшно,волнительно и как в первый раз)) ну ты понимаешь))
Понимаю. Мне было во второй страшнее, чем в первый. Так, наверное, всегда. А вот если бы на третьего решилась, наверное, вообще бы все мозги себе "съела". Первый главный страх - процесс вторых родов. Но я сделала работу над ошибками и теперь мне рожать вообще не страшно))) А вот с остальными страхами мне пришлось бы столкнуться вновь... А что делать? Мы не можем не переживать, это ж наше всё) Ну, у тебя времени впереди еще много, всё осмыслишь, обдумаешь и родишь славного мальчишку;)
Ой, я пропустила что ты снова беременна! Поздравляю от души!!! 
Я что-то пропустила.... Поздравляю!!! Какое же это счастье! Лёгкой беременности!!!
Мои поздравления!:) пусть все и дальше будет отлично! Тоже, кстати, думала что так рано пол еще не видно)
ого! вот это новость!)) поздравляю!) легкой беременности!)))