Девочки, меня сегодня резко выписали с госпитализации. Ни в одной аптеке не могу найти фраксипарин, клексана тоже нет и фрагмина. У меня дома есть фрагмин, но у него срок годности до апреля. Что мне делать? Не ставить вообще или ставить фрагмин какой есть?
Анализ в полной норме, препарат был назначен по причине многоплодной беременности, "на всякий случай"