Рассказывайте, кто чем спасается(спасался)?
Девочки, при токсикозе кто принимал Эссенциале Форте, помог?
Мне тоже говорили его прокапать,в первую беременность не помог,врач в Москве сказал что это звоночки от проблем с пищеварением,либо на фоне стресса.церукал помогает немного,по пол таблетки до еды,если совсем хреново,сама умираю
Да,мне может недели с 20 полегчало чуть чуть
мне назначали, у меня был жуткий токс (рвало от 5 до бесконечности в сутки), эссенциале не помогает при токсе, его назначают только лишь для обволакивания и защиты печени, а она ой как страдает...
Привет! Токс начался все таки? Говорят хорошо помогает что нибудь солененькое
Но сдерживаюсь, с другом пока не обнимаюсь и то хорошо 


Иногда подташнивает, но не надолго) Вроде ничего. Вчера поставили наконец-то на учет) В понедельник думаю еще сходить на узи, проверить как мой малыш себя чувствует. Я наоборот сладкого не хочу (хотя сладкоежка), мяса хочу, много мяса!))) и солененькое)
Деньги на ветер. Ничего не помогало до 16 недель
У меня при первой беременности токс отступил на 13ой неделе!
Может в эту повезет и быстрее человеком стану))
Мне при первой помогли капельницы, а токс был до потери сознания, а во вторую ничего не помогало. С ноября по февраль мучалась. Рвало даже от запаха воды).
Ничем не спасетесь))эссенциале,хофитол--помогают при токсикозе обеспечить безопасность вашей печени,поскольку она работает в аварийном режиме,но симптомы снимет только время))я до сих пор помираю,но уже гораздо реже,ттт))
Вы читали инструкцию к Эссенциале форте?! Там в противопоказаниях: токсикоз беременных.
Сначала помогали мандарины , ела килограммами, а потом на яблоки перешла.
Вода и лимон мне помогали и кислые яблоки не вставая утром с постели

))