Войти

Нам сегодня 25 недель

Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Какой чудесный пузик) И какие хорошие новости! Умничка, шеечка!

0
27.05.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Нормальный пуз? а все переживаю, что маленький. В дневном стационаре среди пузяшей одна я стройняшка, не пойми как затесалась в их компанию шариков))) Лишь бы мелкому все хватало там, я больше за это переживаю. Обязательно кровотоки проверю. Лучше перебдеть, верно?)))

0
27.05.2016
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Слушай, а с какого здрасте ему будет чего-то нехватать? Ты опять врубаешь режим паники?

Как обладатель необъятного размера пуза скажу тебе по-дружески: кайфуй. Это так круто, когда спереди не надцать килограмм висит) Просто у некоторых детки больше внутри сидят, а у кого-то выпирают наружу. Видела на ББ девочки рожать шли почти с таким, как у тебя сейчас. И нормально все.

0
27.05.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Да?)) Мои представления о беременности оказались явно неверными) Я-то думала в 20 недель уже шарик должен быть впереди, а тут масик такой) Можа, думаю еды ему не хватает, вот и не растет

0
27.05.2016
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

То мамке спокойствия немного не хватает))) Или времени слишком много свободного для "подумать") Не накручивай себя фигней)

0
27.05.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Стараюсь) я просто когда расслабляюсь сильно, какая нить фигня выходит, вон сколтко нервов с шейкой потрепали. В роддом укладывали, жуть( Хоца все предусмотреть, соломку подстелить)

0
27.05.2016
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Все ты все равно не предусмотришь. И у меня куча боков в Б была. Но я не запаривалась и мне на много проще жить по факту оказалось)

0
27.05.2016
Brysnikina
Кировоград

беременяшкинские джинсики, все дела, все, как ты хотела!с выздоровлением!И до родов в больницу-ни ногой!

0
28.05.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Спасибочки дорогая. Беременные джинсы самая удобная вещь счас) Носишь с разными маечками и всегда модная.

0
29.05.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Ох как быстро летит время) Скоро уже напишешь - Я поехала рожать !

0
28.05.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Да у тебя тоже время бежит вскачь. Вон уже 1 скрининг прошла))

0
29.05.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Как они быстро выписывают, меня по недельки 2 после стационара оставляли на обычном больничном....а то выходишь...и через нед шейка опять укорочивается...

0
27.05.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Было б хорошо, если больничный дали еще. Обязательно спрошу! Сама понимаю что в моей ситуации нужно больше отдыхать, какая уж там работа(

0
27.05.2016

Как же быстро летит время....только вчера кажется читала твои посты в зачатии) уже 25 неделек...

0
27.05.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Ну да! Сама офигеваю и не перестаю удивляться как знакомые девочки уже в декрет уходят или вообще рожать едут)))

0
27.05.2016
Юлия
Александра, 18 летМихаил, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хороший аккуратный у вас животик) Мы с вами прям день в день, у нас тоже сегодня 25 недель)

0
27.05.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Спасибки) И вас поздравляю с 25-неделькой)) С моей шейкой каждая неделя пройденная, как маленький праздник.

0
27.05.2016
Почти 19 неделек Несовпадение сроков Б. по узи и по месячным

Похожие записи