Неделя пролетела незаметно, в каком-то анабиозе постоянно после капельниц магнезии, которые мне капают в дневном стационаре. Сплю, ему, опять сплю...))
Вчера на обходе заведующая ЖК объявила о моем выздоровлении, шейка 3 см стала, это нормально (была 26 мм), тонуса нет, маленький активничает. Так что с чувством выполненного долга в среду закроют мой больничный и выпишут из стационара. Здравствуй, работа, я по тебе не скучала! 
Пошла пересдала в платной клинике и че? Нормальный результат - 1373 (чего-то там) при норме лабы до 1500 на моем сроке. Ух!!! 



!