Сынуля стал дочкой (+ фото узи)

узи в обнинске
Я вас очень понимаю, я очень боюсь, что дочка окажется мальчиком. Но мы-то с вами точно знаем, что меньше любить не будем. Так что похандрить и порасстраиваться имеете полное право!)) это же временно))
11.06.2016
Спасибо большое за поддержку!
11.06.2016
10.06.2016
Спасибо!
11.06.2016
11.06.2016
Мне бы так((( 3 дня назад на узи уже вписали, пол - мужской и я перестала надеяться на девочку.
10.06.2016
Я где-то в глубине души все еще надеюсь, что в животике сынок, но понимаю, что на фото - явно женский "пирожок".
11.06.2016
А я все надеюсь (сейчас уже совсем смутно), что наш сын тоже дочкой окажется))) Все покупки в нейтральных тонах))) Но правильно пишут, самое главное, чтоб здоровенький!!!
10.06.2016
Главное, ребенок , что -бы здоров был))) А так я бы расстроилась, если бы моя доченька, стала сыном . Я всегда о доченьке мечтала, это мне, кажется награда маме))) Когда, первый раз забеременела, сказали, что сын, немного была разочарована, сейчас без мояшечки, моего сыночка жизни не представляю. Родите второго, как хотите сыночка.
10.06.2016
Если вы так хотите сына,значит в след. раз он у вас будет. А вообще это узи и могут ошибаться;поэтому психологи и говорят, чтоб не зацикливались на поле ребенка )))
10.06.2016
На фото такая "писюха" отчетливая, что хочешь - не хочешь, а поверишь. Хотя в глубине души все еще надеюсь...
11.06.2016
А у меня мама все сына ждала, просто 2 беременности и две она была уверенна мальчуган будет. Так меня все 9 месяцев Антошкой называли, коляска синяя, а родилась девчонкой ( характерок конечно пацанячий, но девчонка) . Сестра моя всю беременность Андрюшей была, а потом в конце сказали девочка будет) А теперь мама наоборот говорит, что не знает чтобы делала если бы мальчишек родила. Не переживайте, просто тяжело менять настрой) Но уверенна вы еще нам похвастаетесь в скоре, как вам близка ваша малютка)))
10.06.2016
История была такая у моей подруги, правда 12 лет назад ,но тогда все УЗИ они в Москве делали и ждали дочку, а когда родила и сказали сын, то чуть с кресла не свалилась и когда маме сказала что мальчика родила, та трубку повесила и в роддом перезванивала ,все куплено для девочки было, сама была у Мырлыкиной, очень я ей доверяю, замечательный узи врач, а вы привыкните что там девочка, так хорошо когда девочка первая уже сейчас моя трехлеьняя доча мне во многом помогает, при чем старшая инвалид ребенок, и доча сней тоже помогает. А за сыночком позже сходите зи не переживайте они все чувствуют
10.06.2016
Я стараюсь, но как-то пока плохо получается... Нет такого "контакта" с животиком, который был, когда думала, что там сынок. Наверное, просто время нужно перестроиться...
11.06.2016
Да конечно время, просто вы так настроились вот и реакция такая, одно когда на узи говорят возможно или скорее всего мальчик, а вам сказали с уверенностью в я21 неделю, мне со старшей говорили 80 процентов девочка два раза. ,а прям перед родами вообще сказали мальчик, родила девочку
11.06.2016
Я мама дочки и вторую тоже очень дочку хотела, но не вышло))) дочка очень милое создание, целует тебя, обнимает постоянно, говорит мама мы с тобой подружки! У сестры моей мальчик, так его даже поцеловать нельзя, все ласки только девочки уважают))) вы ещё поменяете своё мнение! Одежду покупайте пока нейтрального цвета, да и голубой девочкам тоже очень идёт, а потом не заметите как перекинетесь на розовый)))
10.06.2016
Ой, нам столько девчачьего родственники отдали, на "всякий случай", так сказать (как знали))). Я это все отложила отдельно от нейтрального и мальчишечьего. Пришлось все-таки доставать А то, что сама покупала - в основном, нейтральное. Если только 1-2 вещички мальчишечьи только.
11.06.2016
У меня например сыночек такой) очень ласковый, говорит мамочка любимая, целует, гладит животик. Очень миленький. Обожаю его, а у подруг наоборот девочки не такие ласковые. Все зависит наверное от характера. Ну и что привить ребенку, я своему отдаю всю свою нежность и он отвечает взаимностью)
17.07.2016
Вы даже не представляете какое это счасть быть мамой доченьки, может вам наоборот повезло😉 девочки поспокойнее обычно. А еще мне кажется папы мальчиков не долюбленные, то ли дело папы девочек зацелованные всеми женщинами в доме
10.06.2016
Ну насчет недолюбленного папы это например не про нас! Первое что сын делает просыпаясь с утра бежит обнять и поцеловать папу)) И вообще папа самый главный для него человек) Я рада что третий мальчишка у нас)
10.06.2016
Мальчики разные бывают и как правило после 6ти лет все поцелуи с папой заканчиваются к сожалению
10.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчёт 35.4 недельки ⏰ Родила