Девчонки,расскажите,во сколько начались и как по частоте и ощущениям?
у меня в первую Б были после недели 35,наверное,что то даже в памяти не отложились те редкие моменты. А теперь недель после 25 начались,иногда несколько раз за час бывает,но не сопровождают описанные в статьях опасные симптомы.. но все равно что-то волнительно..
представляю))