Войти

Свечи Клион Д

Да это норм, главное чтоб зуда не было

0
19.06.2016

Зуда нет, но выделения очень обильные!

0
19.06.2016

то что течет это нормально

0
20.06.2016

у меня тоже самое, я сначала вообще в шоке была, т.к. врач мне их прописала потому что якобы они сильно не текут, в отличии от гексикона. так что держитесь.

0
20.06.2016

Слава богу одна шт осталась)

0
20.06.2016
О пузыре Девочки где купить гинипрал?

Похожие записи