Мои страхи..

Помолитесь богу и попросите его взять все в свои заботящиеся руки... и чтобы он показал вам, что страх преждевременных родов у вас от того, что вы уповаете на свои силы вместо того, чтобы просить у бога поддержки . И попросите, чтобы он забрал ваш страх и сконцентрировал ваше желание на том, какой вы должны быть согласно его воле сейчас: спокойной, уверенной, гармоничной (добавить по желанию😂)
26.06.2016
Не надо ничего бояться! Надо быть сильнее своих страхов, тогда у них даже не будет шансов чтобы сбыться!!!
26.06.2016
Все тоже самое было!
26.06.2016
Вот у меня сейчас практически тоже самое, только разница в порядковом номере беременности))) Тоже узнали те, кому сама бы не сказала! И тоже эти сны: то родила, то с ребёнком уже, то рожаю, то ребенка под кожей держу (в прямом смысле этого слова)! Короче сны эти уже пугают иногда
26.06.2016
Больные наши умы.. А я первую беременность спокойна была как удав. Незнала всех тонкостей беременности просто, только вникала как развивается малышь и всё.
26.06.2016
Булавочку на одежду приколите на уровне животика и все хорошо будет) не думайте о плохом! С дочкой же все хорошо?
26.06.2016
Спасибо☺ да с дочкой всё хорошо, слава богу( было тяжело, пришлось полежать пять недель не вставая до родов)
26.06.2016
Значит не бойтесь ранних родов. Хочется конечно рождения малышей в срок. У меня кузина на 32 близнецов родила с экстренным кс. Здоровые малыши растут) 9 месяцев им уже))) так что все хорошо у вас будет)
26.06.2016
Недавно в нашем городе случай был, с родственницей знакомой. Врачи сказали ребёнок в утробе умер, срок точно не скажу какой, вызвали роды, а маленький родился живой с весом 380г и сам задышал т.е. лёгкие уже развиты, сейчас ростят кроху в спец инкубаторе. Такие дела! Срок на сегодня ровно 28 недель, знаю что малышка моч жизнеспособная, а страх не покидает, врачи ещё без ответственные у нас в поликлиники, в другую ЖК очень далеко, так бы перевилась, поэтому надеюсь только на себя и свои ощущения и как хорошо, что есть бб😊
26.06.2016
Курсы ГВ Про мужей)