Как правильно дышать на схватках?

Мне тоже в тему....я до сих пор не пойму-как я дочку родила-все не правильно и дышала и тужилась...как во сне быстро и не понятно для меня....как сейчас все будет -переживаю....
28.06.2016
А сейчас всё будет отлично! После жтих родов ещё захочешь, чтобы только повторить ;) Посмотри и остальные его видео- классно тренируют прежде всего- мозг )
28.06.2016
Как вовремя ) Спасибо за видео. Как раз думала, что пора в памяти восстановить дыхание-то! ))) Все очень-очень верно говорит.
28.06.2016
Да! Доступно. И другие видео его мне понравились
28.06.2016
Спасибо! Видео очень кстати.
27.06.2016
Рада, что полезно!
27.06.2016
очень познавательное видео! Главное объясняет дяденька хорошо и доступно! Посмотрела почти весь курс. Пора тренироваться дышать))
27.06.2016
Пора! Да, дядька очень доступно объясняет!
27.06.2016
У меня уже неделю время от времени живот хватает. Сегодня ночью вообще поясница разболелась, думала уже рожаю)))) Правда еще пробка не начала выходить. Надо до июля продержаться, хочу в июле рожать
27.06.2016
у нас ещё много чего не готово. Поревела сегодня из за этого. Когда успеем? И осталось то, что от меня не зависит... Начала чувствовать приближение. Потягивает немного. Месяц как держится вес. Больше не набираю.
27.06.2016
Так и у нас не все готово) Но я не реву))) Вот если до 1 июля не успеем, то буду реветь)))) А вообще все случится так как надо! малыш сама выберет день и мы уже ничего не сделаем))) Придется встречать как есть, думаю не обидится, главное чтобы здорова была и мама папа любили)))))
27.06.2016
Алекс сегодня весь день в магазинах. Приехал с таким видом, словно завалил самого крупного мамонта. Нашёл систему фильтрации для морской воды в наш родовой бассейн. Теперь ещё купить бак и привезти воды налить. Если зарожаю сейчас, то только кровать и стул. Даже душа нет. Не успели сделать душ на первом этаже. Как мыться? Не представляю. Можно махнуть рукой на то, что ещё не готово, но мы рожаем не в роддоме, где всё готово для родов. По этому волнения больше на этот счёт. Элементарно, не должно быть бардака и грязи. А уборка - это время, силы. И перестановку доделать. И душ бы сделать. И куча времени и сил чтобы купить бак, привезти морской воды и установить бак, настроить так, чтобы вода наливалась быстро. И бардак разгрести, найти где это хранить. И отмыть всё. Дел действительно много. Ещё нужно успевать отдыхать, любить друг друга. Сын ни разу в море не был. Уже второй день заканчивается. Бассейн во дворе зацвёл, нужно его чистить (время и деньги хоть хлорки купить засыпать) и разбираться с управляющим. А ещё кормитьнас. И одевать! Сын, как и Алиса, приехал голый. Шорты и рубашка малы. Футболка плотная, для Кипра не подходит, джинсы и кроссовки. А деньги закончились. Ещё несколькомдней до зарплаты. Обстановочка- жуть. От меня зависит погода в доме. Зорошо, что Алекса весь не было. Теперь я могу улыбнуться, показать, что рука прошла, а вместе с ней и моя подавленность. Обниму, поцелую, порадуюсь фильтру, скажу, что всё! Как юппи, только добавь воды! Какая тонкая грань. Смотивировать, дать залп и расслабить, не дать перегореть и истощиться. Выруливаем )
27.06.2016
О! Тебе бы показать в каком состоянии наш ремонт! Тоже столько дел! Помыть, отмыть потом все! У меня даже сумка в роддом не собрана. Уже вся лента готова к родам, а у меня только началась подготовка. Комод будем собирать после ремонта, а надо еще вещи детские постирать и туда сложить. Кровать малышовскую собрать, постелить. Все будет ждать конца ремонта, а когда закончит муж неизвестно...Короче тоже паника. Но я себе дала срок 1 июля. До 1 июля сидим и спокойно, по мере возможности, ждем!
27.06.2016
Оу. Звучит крайне волнительно нервно это всё. Ты очень хорошо держишься! Повезло твоему мужу с женой!
27.06.2016
В первую беременность и после родов я ужасно нервная была, потом седеть начала))) И стала себя держать в руках, относиться ко всему лояльнее. А то так к 30 годам буду седовласая)))) Сейчас время от времени паникую, но стараюсь сразу успокоиться и отвлечься
27.06.2016
Сильный важный навык по жизни! Я тоже разобралась с чувствами и перестала переживать. Поговорила сыном. Он согласен тупить в приставку хоть весь день, если мы не можем отдыхать сейчас. Спокойно ждёт выходных. Я усмирила свои стереотипы. Игры, в которые он играет, полезные. Не тупые стреллялки. Развивает логику, умение выстроить стратегию. Алекс был геймером. И совсем не тупой мужчина. В наше время как без планшета? Я сама с планшетом всеми днями (хоть и не играю). Всё хорошо, короче. Просто гормоны гуляют. Роды скоро, мне снилось сотворение дракона.
28.06.2016
У меня муж геймер, и сейчас время от времени играет. В 4 года купили приставку, в 12 компьютер. До того как со мной познакомился играл сутками. свекровь говорит я на него хорошо влияю)))
28.06.2016
Мама Алекса мне тоже это говорит. И это её причина хорошо ко мне относиться ) Какие мы молодцы )) Дали своим мужчинам смысл жизни )
28.06.2016
28.06.2016
Посмотрю с компа позже.пока не смотрела скажу что дышала по спортивному:нос вдох,рот выдох ,на 2 счёта.мне так помогало.так объясняли на занятиях в госпитале.
27.06.2016
У тебя ещё есть время )
27.06.2016
И я отметила для себя именно это видео.Все просто, всего три типа дыхания, которые легко освоить. Начала тренироваться. А потом заленилась)), самое время снова начать.
27.06.2016
Вот и я подумала, что время пришло потренироваться немного )
27.06.2016
Я тоже это видео смотрела, и вправду как-то инстинктивно хочется так дышать.
26.06.2016
Я учусь не закрывать рот. Мб приготовить веточку для потуг? И не забыть про то, что выдох на потуге медленный
27.06.2016
Блин, как интересно! Я когда рожала Бэйли , у меня было закрыты глаза и я не могла говорить , просто не могла и все ... Видимо на интуитивном уровне и я не могла понять почему так было..... Теперь все стало ясно! Спасибо за видио ! Очень поучительно
26.06.2016
Вообще, даже если ничему не учить, тело само всё знает- опыт предков. Пока что нахожу у себя проблему- привычка задерживать дыхание и закрывать рот ( Стараюсь добиться полного отключения головы с приоткрытым расслабленным ртом.
27.06.2016
38 недель ровно!) 33-я неделя и поездка в 4-й роддом