Войти
жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

Почему не растет живот?))

Мама девочки (9 лет) Хельсинки

оо, со дня на день начнет расти как на дрожжах ;))) а может после экватора)

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

спасибо! вот думаю, "гадание" по форме живота с моим таким животом наверное не актуально?))) а то на узи показали девочку, а все говорят по животу мальчик))) вот переживаю.

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Хельсинки

я даже не знаю)) я просто в это не верю, так как у меня все по разному (что т осовпало, что то нет). А пузико долго было тоже "как с мальчиком", потом только пошел в бока))))

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

ну хорошо))у меня тоже все 50 на 50))) спасибо! легко Вам доходить до родов и родить

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Хельсинки

спасибо можно на ты)))

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Химки

И мне говорили,по животу мальчик и нифига,девчонка)а вообще мне бы твою прибавку))))я скоро в депрессию впаду от того,что становлюсь бегемотом...

0
08.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

видимо таз хороший, малыш там и прячется. У меня вот плоский, дак весь живот наружу был, как прилепленый.

У меня тетка, очень худенькая, даже тощая ))) в декрет пошла когда, ей на работе не верили, живота не было практически...

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

да я вроде не сильно толстая)) но живот и правда всегда был...вот такой, как на первом фото. ну может чуть меньше))) мне с ним в 12 недель место уступали в транспорте, а сейчас блин нет, думают наверное, что я толстая просто или объелась

0
04.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Толстота и размер таза - разные параметры. Просто ребенку хватает места, вот и не растет пока. А в 10 недель у вас, скорее всего, было вздутие (как почти у всех беременных), потому и живот таким был. Без вздутия живот меньше, конечно.

0
04.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Калуга

Вы о сем вообще переживаете?))) посмотрите моц дневник. У меня на 20 неделе еле заметный бугорок появился.

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

да я не переживаю))) да у вас малюсенький был))ну ничего, потом все вырастут))

0
04.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Калуга

Конечно вырастут! Удачи вам и легкой беременности)))

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

спасибо! а вам легких родов!!

0
04.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

У меня подружка примерно с таким животиком рожала, ребенок не выпирал, а сдвигал внутренние органы мамы

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

короче расти мне в ширь

0
04.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

В том то и дело что нет) ))) все внутри и спрятано) ))))

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

интересный женский организм))

0
04.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Шумерля

У меня во вторую беременность тоже поздно начал расти животик) Наверное, еще потому что с первым ребеночком как раз в это время попали в больницу с пневмонией (это было с 23 по 27 недельку). Зато потом, когда нас выписали и я успокоилась - очень быстро вырос буквально недели за две. Так что ждите - скоро и Вы начнете расти)))

0
27.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня сейчас уже 20 недель,уже не скроешь. Как-то за одну ночь прям вырос))

0
28.07.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

На левом чуть больше и чуть выше, не переживайте!

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

так слева-это 10 недель)))))))))))))))))))

спасибо)

0
04.07.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

аааа))) ну тогда в 10 возможно это вздутие. У меня сильное было с самого начала Б, потом недель после 12 прошло и уже тогда начал появляться беременный животик.

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Я давно поняла, что это у каждой индивидуально, у всех по-разному. У меня до 19 недель животик был не больше, зато за 19-20 неделю резко вылез, действительно, как на дрожжах. И дальше растет (как и вес) скачками - то неделю затишье, то за три дня вырастает. Наверное все так и должно быть))

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Наверное! Спасибо!!

0
04.07.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Это норма. Вырастит еще. Будете ныть что с таким пузом ходить тяжело... посмотрите в моем дневнике.. я там пузо каждую неделю или каждые 2 недели фоткала... и успокойтесь

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

0
04.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет)

Животики же абсолютно разные. На правом он ниже. Так что все хорошо не переживайте, скоро начнёт расти, так что через каждые 2 недели будет прогресс

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

У меня в 18 нед такой же)) с утра - все плоско. Но стоит как следует пообедать... Выпирает прилично. а утром опять все пусто))) ляль где то там прячется, гн переживайте)

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

ну это да))) к вечеру вообще, распирает все)))

0
04.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

я до 20-ти недель не фотала -нечего было!!!!! в 20 недель меньше чем у вас на первой фото)))). не переживайте, внутри прячется))))

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

да я не переживаю))просто так интересно наблюдать))лежа прям видно матку, а стоя нет)) спасибо!

0
04.07.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

у меня до 24 недель был плоский живот. а на 26 неделе как у вас сейчас.

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

все индивидуально))) у меня до недель 20 было все плоско)))

0
04.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

у меня и в 20 недель такого небыло

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург


0
04.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Завтра 21, у меня и такого то нет)

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

где ж они там помещаются?))

0
04.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Завтра 21 неделя и как ваш))))

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

посмотрела в дневнике у вас)))ага, похожи размерами)))

0
04.07.2016
Киев

у меня он расти начал после 24 нед.

0
04.07.2016
Живот растет?) 10 недель ровно 25+3...

Похожие записи