Войти

"Беременная" бессонница, или как с пользой провести время

Вика
Ховрашочек, 9 лет 10 месяцев Винница

Очень красиво получилось! Как я вас понимаю с бессонницей:-) Сама вот лежу кукую от изжоги. Как назло еще молока и гавискона нет(

0
19.07.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Спасибо! а мне, вообще, ничего не помогает от изжоги ((( жду, когда животик начнет опускаться, может полегчает...

0
20.07.2016
Вика
Ховрашочек, 9 лет 10 месяцев Винница

Очень сочувствую...изжога - гадость редкая( Меня, на удивление, спасла шипучка (сахар+сода+лимонная кислота) и получилось уснуть))

0
20.07.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Повезло))) Мне от лимонки еще хуже ((

0
20.07.2016
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

я как будто про себя прочитала))))тоже страдаю бессонницей и тоже простыла немного)))))Вот только не рукодельничаю,лень))))а у вас очень красиво получилось))

0
20.07.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Спасибо))) стоит только начать, потом процесс затягивает))

0
20.07.2016
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

Я больше по вязанию )))) но сейчас не тянет вообще))

0
20.07.2016
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Наверно в самый раз. Мне в роддоме говорили, что ленту 4 метра класть:) мы такую и Купили , 4 метра.

0
19.07.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Спасибо, тогда оставлю как есть)))

0
20.07.2016
Кошка
Челябинск

Мне кажется слишком много розового,я бы ленту с бантом сделала белым и кремовым цветом)))

0
22.07.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

На фото как-то ярко получилось (из-за вспышки, наверное), в живую она бледно-розовая с белым кружевом.

0
22.07.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Очень красиво! Но советую её самой завязывать-боюсь мёд. Персонал не справится)

0
20.07.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Спасибо ) тоже подумала, что не поймут, наверное, что с ней делать)))

0
20.07.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

а мне нравится)))

0
20.07.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Спасибо, Олечк

0
20.07.2016
Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Оочень красиво. Вы умничка!!!

0
19.07.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Спасибо))))))))))

0
20.07.2016
Наряд на выписку _ часть 2 :) В чем выписывать малыша в конце сентября, начале октября?

Похожие записи