Войти
жду девочку, 26 неделя Тюмень

24 неделя, поход в ЖК и фотопуз)))

Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Глицериновые свечи вам в помощь (чтобы сходить в туалет).

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Маргарита, я ставлю свечки, но боюсь ими злоупотреблять все таки. Они ж привыкание вызывают.

0
20.07.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Не, про привыкание не слышала, там же только глицерин, к чему там привыкать 😊 я пользовалась на первых неделях, сейчас всё ок, не нужны

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Маргарита, когда совсем туго, ставлю свечки. Но каждый день тож думаю не стоит. Вот думаю, на диету сесть, вдруг?

0
20.07.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Нет, каждый день не надо. И диета не нужна. Овощи, фрукты, ягоды, вода и всё будет отлично 👌

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

Ну вы стройняшка!!! Так дежать!!! Легкой вам беременности!!!

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Мария, спасибо))) Но мне кажется наоборот, кабаняра я такая))) Прям чувствую, как жирком обросла....

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

Как родите быстро в норму придете!!! А жирка я не вижу))))

0
20.07.2016
Всем привет, я снова к вам!!! Как ведут себя малышы на 26-ой недели???

Похожие записи