Войти
жду мальчика, 14 неделя Хельсинки

12 недель+ фотопуз :)

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

При беременности и ГВ только панадол ;)

Не болейте.

Легкой беременности.

Животика нет - может уловить свой комочек рукой - иногда после сна если сразу лечь на спину - по малыша (бугорок упругий) можно почувствовать рукой в области ниже пупка. Или иногда днём если быстро лечь спиной на кровать/диван то можно уловить его так же близко к поверхности. Он там плавает свободно, но очень маленький, поэтому шевелений не чувствуется - но так я хитрила-ловила.

0
18.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ой я трогаю а у меня там все мягкое Непонять пока что ничего, хихихих

0
18.08.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Так просто не чувствуется. Когда попадётся под руку - поймёшь о чем я ;)

0
18.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Надо попробовать половить :)))

0
18.08.2017
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Воронеж

А почему нельзя чистый парацетамол? Ведь действ. в-во панадола - парацетамол! В чем нюанс?

0
14.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Можно :) прост у нас в Фи только Панадол есть, чистого парацика нету.

0
14.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А это не опасно? Вдруг там нажмёшь-пережмешь что:(

0
30.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Я пыталась пару раз так словить, но ничего не получилось 🤷‍♀️ Видимо нужен в этом деле опыт 😁

0
30.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки
Комментарий удален
0
18.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Это у вас ещё не беременный животик, а кишечник вздут - абсолютно нормальное явление, свидетельство хорошей работы прогестерона 😊

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ну это даже хорошо! А то я уже немного расстроилась, чего так рано то, что дальше то будет... :)))

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Вздутие живота видно над пупком, и это нормально. У меня обе беременности на этом сроке вздутие было, что даже узистка оба скрининга возмущалась, что ничего не видать...

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

вот я тоже подумала что какие-то газы, но у меня обычно оно внизу бывает ))) видимо сейчас по другому!

0
17.08.2017
11 неделька Наш малыш всем машет ручкой!

Похожие записи