Войти
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

12 недель+ фотопуз :)

Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

При беременности и ГВ только панадол ;)

Не болейте.

Легкой беременности.

Животика нет - может уловить свой комочек рукой - иногда после сна если сразу лечь на спину - по малыша (бугорок упругий) можно почувствовать рукой в области ниже пупка. Или иногда днём если быстро лечь спиной на кровать/диван то можно уловить его так же близко к поверхности. Он там плавает свободно, но очень маленький, поэтому шевелений не чувствуется - но так я хитрила-ловила.

0
18.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ой я трогаю а у меня там все мягкое Непонять пока что ничего, хихихих

0
18.08.2017
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Так просто не чувствуется. Когда попадётся под руку - поймёшь о чем я ;)

0
18.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Надо попробовать половить :)))

0
18.08.2017
Екатерина
Дочик, 15 летСынок, 7 лет 11 месяцевМарк, 4 года 1 месяц Воронеж

А почему нельзя чистый парацетамол? Ведь действ. в-во панадола - парацетамол! В чем нюанс?

0
14.11.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Можно :) прост у нас в Фи только Панадол есть, чистого парацика нету.

0
14.11.2017
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А это не опасно? Вдруг там нажмёшь-пережмешь что:(

0
30.11.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Я пыталась пару раз так словить, но ничего не получилось 🤷‍♀️ Видимо нужен в этом деле опыт 😁

0
30.11.2017
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки
Комментарий удален
0
18.08.2017
Львёнок
Тимофеенька, 9 лет 9 месяцев Железнодорожный

Это у вас ещё не беременный животик, а кишечник вздут - абсолютно нормальное явление, свидетельство хорошей работы прогестерона 😊

0
17.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ну это даже хорошо! А то я уже немного расстроилась, чего так рано то, что дальше то будет... :)))

0
17.08.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Вздутие живота видно над пупком, и это нормально. У меня обе беременности на этом сроке вздутие было, что даже узистка оба скрининга возмущалась, что ничего не видать...

0
17.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

вот я тоже подумала что какие-то газы, но у меня обычно оно внизу бывает ))) видимо сейчас по другому!

0
17.08.2017
11 неделька Наш малыш всем машет ручкой!

Похожие записи