Сегодня акушерских 7,6 недель.
Настроение начало портиться еще когда пришли вовремя, но ждали минут 20 когда нас примут. Потом оказалось, что смотреть будут вагинально. А еще через пять минутвыяснилось, что смотрят на пустой мочевой пузырь. Когда я спросила почему об этом не могли заранее предупредить, когда мы 20 минут в коридоре ждали?!
На узи эмбриона не увидели, сказала, что из-за того, что гипертонус по задней стенке. Но у меня ничего не болит.
Плодное яйцо 13х6мм, деформировано из-за тонуса, один желточный мешок 3,5 мм.
В левом яичник анэхогенное образование 16мм - что это?
Правда, что из-за тонуса может быть не видно эмбрион или скорее его там и нет?
Что от тонуса? Магний, витамин Е, папаверин?