Войти

Пузо ,ты куда???

хороший, небольшой пузик! у меня больше в этом сроке был, а теперь вообще всякий норовит сказать, что живот такой большой, но я очень стараюст не парится)))... Кстати с весом то же самое было, то на месте стоял, то буквально по килограмму в день в течении недели... сейчас вроде опять затормозился, с 28 неделе перестала набирать... видимо физиология...

0
04.08.2016
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Я думала я одна такая, когда вес стоял до 20 недель и тут за ночь сразу 1.3 кг! Я в шоке была....

0
05.08.2016

ну вот, на беременную похожа наконец)))) а то вообще худыш была))) правильно пузо растет))) домик расширяется))

0
05.08.2016
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

У меня такой же на 20🙈 После арбуза как раз увеличиваюсь, но не могу себе отказать 😔 По телу вижу, что налилась, жидкость задерживается 😁

0
05.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Красиво все и аккуратно!у меня вообще пуз как будто шестой мес уже.Ты каждый день не взвешивайся,а то переживать только будешь,может просто задержка воды.

0
04.08.2016
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Оль очень даже аккуратный живот. Чего ты к нему так пристала. 😄

0
04.08.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

От арбуза вес вы только прибавите

0
04.08.2016
Мой пузик) мальчуковый. Фото с узи Вопрос про животик!

Похожие записи