Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года), жду девочку, 18 неделя Шарыпово

Как отменить дюфастон?

Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Я с двух перешла на полторы в день (неделю), потом на одну в день (пила по половинке утром и вечером) 5 дней, потом по половинке в день (вечером) 5 дней, и потом через день по половинке(вечером) 2 недели. Вот как то так мы слазили))

0
09.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Спасибо, буду тоже слазить.

0
09.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Легкой вам беременности!

0
09.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Спасибо, вам тоже!

0
09.08.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Длинная схема "как слезть", но наверное самая безопасная.

0
09.08.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Ну да, опасно с прогика быстро спрыгивать, вот поэтому решила растянуть)))) Что бы не навредить

0
09.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

А врач вам схему не написала? Я вот на 26 и до сих пор на утрике...в прошлую беременность отменять по 100со в неделю,а с любом насколько знаю,либо таблетка в неделю,либо половинка в три дня

0
09.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

До 20 недели сказал пить, без анализов, без показаний, он всех на него садит, а я решила не пить, я лучше деньги на полезности потрачу.

0
09.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А срок какой? Это вам не витаминки, так резко бросать...раз уж начали пить

0
09.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Я поэтому и пишу, срок 14 неделя, осталось две таблетки, думаю ещё пачку купить.

0
09.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Мне врач снижала по таблетке в неделю, но я слезала по полтаблетки в полнедели, и гораздо позже (у меня есть показания) . В общем-то 14я неделя беспроблемной беременности - самое время слезать с прогестерона, так что на всякий пожарный докупите ещё пачку и все.

0
09.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Ок, спасибо.

0
09.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Краснодар

Только вчера своего гинеколога уговаривала отменять мне дюфастон. 25 недель уже пью, сейчас по 1т утром и вечером. В первую беременность на 16 отменили. А она говорит, что сейчас долго пьют. Иначе, доказали, что шейка укорачиваться начинает, выкидышем чревато. В общем, решили снижать потихоньку. 2 недели пить только по 1т в день, потом еще две недели по 1т через день.

0
09.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Спасибо, я пока по одной пью.

0
10.08.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Надо ещё купить и сдезать с него очень плавно, потратив на это пару недель, если срок небольшой. Пить по целой неделю, потом по половинке, потом через день. Резкая отмена черевата тонусом матки и угрозой. Если какие-то болевые ощущения или выделения- сразу на консультацию. У меня вообще 2 раза не получилось с гормонов слезть- пила с 16 до 35 недель по указанию Г. Зависит от организма.

0
09.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Спасибо, вот сомневалась же пить не пить. Доктору думала виднее, но я противник таблеток без показаний. Буду пробовать.

0
09.08.2016
Воронеж

Мне врач сказал отменять с 16 недели. Убирать по четверти таблетки раз в 3 дня. Сначала с утренней дозы, потом с вечерней. Долго, муторно, я себе рисовала в ежедневнике, как пить, чтобы не запутаться. Но зато безопасно, надеюсь.

0
10.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Спасибо.

0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

У меня 30 неделя...только отменила...переходила с 2 таблеток на 1 в день...потом на половинку в день...

0
09.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Спасибо.

0
10.08.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

проконсультируйтесь с врачом. у меня приятельница допила пачку и бросила. все ок. Но некоторые говорят ,что резко нельзя

0
09.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

С нашим врачом не договоришься, я вообще хочу спросить почему был назначен такой серьёзный препарат.

0
10.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

снижала так: с 14 недели допивала целую упаковку- половину ее как обычно по 2 шт в день, когда осталась половина. пила по 1 шт в день. Как закончилась упаковка, больше не пила)

0
09.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Спасибо.

0
09.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

снижают по пол таблетки в неделю.

0
09.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Спасибо.

0
09.08.2016
УКОЛЫ для раскрытия легких? Назрел у меня вопрос про витамины

Похожие записи