18 недель и снова узи😂
Ну вот, сегодня нам уже 18 неделек, а ведь совсем скоро экватор, ух))))
Вчера были на приеме, наконец-то!!!! мне выдали обменку)
Вес -46,2 по весам ЖК и 45,2 по домашним, вот врут их весы на целый кг...ну да ладно, прибавка за 3 недели 800 грамм) растет кроха)
ВДМ 17, ОЖ 76)
Такая же тихоня и аккуратная Ляля как и Соня)
Сегодня снова ходила на узи, в прошлый раз сердечко не могли посмотреть из-за того, что малыш неудобно лежал, но слава богу все отлично)))) ииии, сказали что девочка))) вторая доченька) я и сама видела, ну нет там писюна, нетууууу😂
Так что у Сони будет сестрёнка) жду второго скрина, а он очень и очень скоро, меньше чем через неделю, там скажут еще раз и кружочек и закрашу)
На второй скрин сказали недель в 19-20 ехать, ехать в другой город, капец блин( не охота так( придется, да и самой охота на суперском оборудовании глянуть доченьку)
А ещееее, мне врачиха дала ВИТАМИНЫ, прикиньте, бесплатно, я офигела) Компливит мама правда, но ничего, дареному коню в зубы не смотрят)😂
Вот такие новости) сейчас иду домой и как дура улыбаюсь))) я так мечтала о второй доченьке)
Единственное смущает, эх, идти мне девчонки за третьим😂😭
Папе нашему сразу позвонила) сказала девочка, он сказал ну еще потом видно будет)😂 хотя сказал что очень рад, ведь имя для второй дочкрки давно есть) а вот сыну имени небыло, никак мы не можем определится😂😂😂
Так что жить нашему папе в бабьем царстве😂😂😂
Чувствуем мы себя хорошо) пузяш растет, размером такой же как и с Соней, не больше) ну и ждем второго скрина, записываться буду либо на 22 либо на 29 августа)
