Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 14 неделя Севастополь

УЗИ первого триместра...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Все у вас хорошо😉 сб это не показатель пола, у меня у дочи на первом скрине было 160, на втором 150. А в эту Б на первом скрине 156, а в 18 нед вообще 128, и тоже девочка)

0
13.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Да это я так,чтоб не настраиваться,потом 3 сентября схожу пол смотреть;))

0
13.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

)))) а мы пойдем на второй скрин скоро и там точно узнаем уже кто)

0
13.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Удачи и пусть будет здоровый малыш того пола,которого хотите😋😋😋

0
13.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо) и вам того же😘

0
13.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

У нас сердцебиение было 171. И узист и гинеколог сказали, что в норме. Но в заключение (которое через 2-3 нед) было написано, что угроза выкидыша -сердечная деятельность плода.
Сейчас сердечко, ттт, хорошо бьется =))

0
12.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Ого...нет мне слава Богу сказала врач ,что я дурочка и все нормально и еще и по попе как маленькой дала)))

0
13.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Мне тоже оба врача сказали, что все хорошо)
И на эту фразу в заключении никто внимания не обращал)

0
13.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

У нас на первом скрининге ЧСС было 176,сказали норма) На втором скрининге уже было 140 с чем-то и у нас мальчишка)

0
12.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Оооо,это обнадеживает;)))спасибо и легкой беременности 😃😃😃

0
13.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо, и Вам легкой Б и здорового малыша)

0
13.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Анапа

Мы тоже у вас ( в Новороссийске)были десятого. Чсс 169 Ктр 64 Бпр 18 Твп 1,3 Нк 2,3

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Анапа

Было 12,2. Соответствуем 13. Похоже на девочку

0
12.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Ммм а мы спрятались пойдем теперь 4 сентября в 16 недель узнавать кто сидит там в позе лотоса)))

0
13.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Анапа

Мне кажется у нас с вами все отлично!!!

0
12.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо,очень надеюсь))) врач сказала все в норме,т.к на узи малыш активничал,впринципе только только проснулся как сказал врач,а тут мы со своим узи,вот и разволновался)))

0
13.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

поздравляю)

0
12.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо😃😃😃

0
12.08.2016
Результаты УЗИ Про КТГ

Похожие записи